Форум

Тема:  Переходим на WMZ
seovipЕвгений08.08.2019
Уважаемые пользователи!

Как уже многим известно, платёжная система WebMoney Transfer вносит существенные изменения в области обслуживания рублёвых кошельков. Кошельки WMR массово закрываются или блочатся. Вместо них предлагается использовать новый тип рублёвого кошелька WMP, который будет отвечать новым ужесточённым требованиям законодательства РФ. Некоторые наши пользователи уже столкнулись с волной последствий этих изменений.

В связи с этим, чтобы нас эти изменения сильно не коснулись, было принято решение перейти на обслуживание долларовых кошельков WMZ. И хотя это может создать временные трудности (необходимость первоначальных обменов валюты), в средне- и долгосрочной перспективе это должно себя оправдать.

Работы успешно завершены!
Пожалуйста, не забудьте сменить в своём Профиле реквизиты ваших WMR кошельков на WMZ

Ссылка на источники WebMoney:
https://news.wmtransfer.com/blog/zayavlenie-dlya-vladeltsev-r-koshelkov
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seoalexmorgin08.08.2019
Мое предложение - перевести проект на доллары
seovipЕвгений08.08.2019
Переход на WMZ произведён. Желаем всем стабильных и высоких доходов!

seoSten20008.08.2019
Пожалуйста, объясните что надо сделать с кошельком. Ни чего не понял. Помогите чайнику!
Алексей
seovipСирена08.08.2019
Sten200Пожалуйста, объясните что надо сделать с кошельком. Ни чего не понял. Помогите чайнику! Зайдите в личные данные и смените рублёвый кошелёк Вебмани на долларовый.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seovipЕвгений08.08.2019
Sten200Пожалуйста, объясните что надо сделать с кошельком. Ни чего не понял. Помогите чайнику! Вот тут: http://www.seosprint.net/profile.php
seoTrojan4uk-508.08.2019
Здравствуйте. А что делать с уже заработанными рублями, вы их превратите в доллары или выводить эти деньги на другие рублёвые кошельки? Спасибо.
seovipЕвгений08.08.2019
Trojan4uk-5Здравствуйте. А что делать с уже заработанными рублями, вы их превратите в доллары или выводить эти деньги на другие рублёвые кошельки? Спасибо.Мы их превратим в доллары
seoTrojan4uk-508.08.2019
ЕвгенийМы их превратим в доллары Ясно, Понял,... Не дурак.
seoCheloveg08.08.2019
Я не понял, теперь на ВМР больше никогда нельзя будет выводить?
seoBrateevsky08.08.2019
Здравствуйте.
Жаль, что было принято решение переходить на доллары.
Я постоянно проживаю в России, у нас государственная валюта - российский рубль.
А будет что? Ну с математикой у меня хорошо, но, скажем, 27 центов - это сколько в рублях?
У меня (пока) проблем с выводом на кошелёк WMR не было, так как он привязан к моему ФИО (он не анонимный). Было бы всё-таки хорошо оставить альтернативу на вывод на кошельки WMR (чтобы был выбор куда выводить - на WMR или WMZ)
Рассмотрите, пожалуйста.

Если таковое невозможно, то просьба рядом со счётом сделать перевод, сколько это в долларах.
Выглядеть должно так примерно: 30.00 руб ($0.46).
Я раньше выводил всегда круглые суммы (20, 30, 40 рублей), очень хотелось бы выводить аналогичные "круглые" суммы в долларах.
Андрей
seovipDecember Moon08.08.2019
Brateevsky

когда выводите написано сколько получите в зелени.
Когда в груди бьется сердце волка...
seoCheloveg08.08.2019
BrateevskyЗдравствуйте. Жаль, что было принято решение переходить на доллары. Я постоянно проживаю в России, у нас государственная валюта - российский рубль. А будет что? Ну с математикой у меня хорошо, но, скажем, 27 центов - это сколько в рублях? У меня (пока) проблем с выводом на кошелёк WMR не было, так как он привязан к моему ФИО (он не анонимный). Было бы всё-таки хорошо оставить альтернативу на вывод на кошельки WMR (чтобы был выбор куда выводить - на WMR или WMZ) Рассмотрите, пожалуйста. Если таковое невозможно, то просьба рядом со счётом сделать перевод, сколько это в долларах. Выглядеть должно так примерно: 30.00 руб ($0.46). Я раньше выводил всегда круглые суммы (20, 30, 40 рублей), очень хотелось бы выводить аналогичные "круглые" суммы в долларах. Согласен хорошо бы оставить альтернативу на вывод на кошельки WMR
seovipЕвгений09.08.2019
Cheloveg Согласен хорошо бы оставить альтернативу на вывод на кошельки WMRПрочтите новости от WebMoney. В обозримом будущем кошельки WMR исчезнут. Система будет вынуждать переходить на WMP (контролируемые кошельки). У граждан РФ кошельки WMR при достижении нулевого баланса автоматически переносятся в архив. А не граждане РФ будут иметь сложности с созданием WMR, а WMP им вообще недоступен. Поправьте, если ошибаюсь.

Дальше - больше. Посмотрим как повернётся жизнь после октября - эры суверенного интернета.
seoRomanAlex09.08.2019
ЕвгенийПрочтите новости от WebMoney. В обозримом будущем кошельки WMR исчезнут. Система будет вынуждать переходить на WMP (контролируемые кошельки). У граждан РФ кошельки WMR при достижении нулевого баланса автоматически переносятся в архив. А не граждане РФ будут иметь сложности с созданием WMR, а WMP им вообще недоступен. Поправьте, если ошибаюсь. Дальше - больше. Посмотрим как повернётся жизнь после октября - эры суверенного интернета. Ну вот пусть те, кто "не граждане" и меняют WMR на WMZ . А для граждан сделайте вывод на новые WMP которые заменят старые WMR.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно