Форум

 Тема:  Нарушение пункта 3.9 Правил
seoсолдатенко17.03.2019
avatar1
Подскажите уважаемые знатоки.
Я вхожу в свой аккаунт с 4х компьютеров ( 1 раз с одного другой раз с дугого, иногда находясь в гостях с третьего и т.д.). Если кто-то войдет в свой аккаунт seo на любом из этих 4х компов, то это будет нарушение п.3.9 Правил ?
бригадир
seovipОльга17.03.2019
avatar4445Арбитр
Здравствуйте. Да, робот автоматически забанит оба аккаунта, так так:

"3.9. Запрещено регистрироваться или входить в более чем один аккаунт с одного компьютера. Подобные действия считаются мультиаккаунтом и наказываются баном и удалением всех причастных к нарушению аккаунтов.
Главное правило: 1 компьютер = 1 аккаунт."
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
seokarapuz17.03.2019
avatar88
солдатенко Так точно п.3.9 /5.2 ,ваши действия крайне не осмотрительны .Мало что вы себе готовите не приятный сюрприз ,плюс под раздачу ещё кто то попадёт , за компанию.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно