Форум

Тема:  Добавить строку в отзывах
seoПивной Снайпер07.03.2019
Привет. Суть предложения. Которая реализована отлично на некоторых других буксах. Здесь же как сделать... если только при добавлении отзыва на стену, добавить графу для указания номера теста, к которому идет отзыв, других вариантов пока не вижу. Раз уж сеоспринт отказывается сделать страницу для каждого теста, для отзывов на него. Как пример - букс ....паблик.

Объясню, для чего эта заморока. Вижу тест, естественно, проверяю стену на предмет отзывов. На сеоспринте же можно оставить отзыв на задание(которое выполнил, иначе никак, к тому же рейтинг свой должен подходить, и т .д.), а на тест - нет. Пиши вон, напрямую на стене, все в кучу. Везде(тесты, задания,серфинг, письма) можно натыкать только жалобы, длиной в строчку. И вот смотрю я на стену автора теста, а там - да ты скотина такая, да пошел ты на такой-то туда-то, да тебя надо так-так и так за такой тест.... И никакой конкретики. Кроме интимных извращений.)

Кстати, часто пишут матом, реальные оскорбления, за которые я в реальной жизни не пропустил бы мимо, бил бы лицо так, чтобы лица не было бы. И ничего, никаких банов авторам таких отзывов не бывает. Я тут капчисту написал - не место тут тебе с капчами - мне чик, и заблокировали возможность отзывы писать. А сейчас смотрю - да все повально пишут отзывы на капчистов, да еще такие маты!!!! И ничего, никому не заблокировали возможность оставлять отзывы, продолжайте дальше, господа..... Почувствовал себя коммерсантом, которого посадили в России за полгода до закона о кооперации, и который сидит за то, за что сейчас не только не сажают, но и наоборот, превозносят))) Ну, это так, к слову

Так вот. Взялся я как-то за такой тест, на стене автора его все исписано гадостями - опа, получилось. За второй, за третий и т.д. Один из сотни не получился, там явно автор изменил данные, либо в тесте, либо на сайте. Да все тесты-то разных авторов! Я даже мог бы указать, носом ткнуть некоторых "комментаторов", которые явно сами накосячили, а тест проходимый вполне.

Кратко, сама суть предложения - предлагаю для отзывов на стене добавить графу для отзывов на тест - номер теста. Без этого читать стену автора теста - отталкивает хамло, а на деле-то тест проходим. Далее мысль тяну - сеоспринт теряет свой процент, исполнители копейку, рекламодатель с горя пьет))))
seoПивной Снайпер20.05.2019
Благими намерениями... Эй, кто тут банкует - удаляйте, бессмысленно инициативу проявлять.
seovipЕвгений08.06.2019
Пивной СнайперБлагими намерениями... Эй, кто тут банкует - удаляйте, бессмысленно инициативу проявлять.Напрасно. В обновлении СЕО уже предусматривается оставлять отзывы на тесты. Нужно потерпеть до релиза. А по поводу матов на стенах и т.д, где-то бан, где-то нет... Вам следует понимать специфику. Арбитры не проверяют все отзывы. Это невозможно без супер-способностей. Сейчас их больше 108 тысяч, учитывая, что они каждый день удаляются автоматом, оставляя по 10 последних на каждого. Отзыв модерируется ТОЛЬКО если владелец стены обратится с просьбой в техподдержку. ТП удаляет отзывы с нецензурщиной. Вот и причина - одни обращаются, другие нет.

P.S. Вы разместили пост в ветке разработчика мобильного приложения.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно