Форум

Тема:  Процесс регистрации
seofalka06.12.2018
Здравствуйте. Сейчас пишу новую статью по сеоспринту, полностью зарегистрировать аккаунт не могу, чтобы узнать все этапы регистрации.
так вот вопрос, сейчас не нужно проходить тест при регистрации по правилам проекта? То есть воодим данные, подтверждаем, получаем пароль и PIN на телефон ? И все? Можно пользоваться?
Не слушай никого, кто скажет, что ты чего то не можешь, если есть мечта, оберегай ее. Люди, которые ничего не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель -добейся, и точка!
seovipЕвгений06.12.2018
falkaЗдравствуйте. Сейчас пишу новую статью по сеоспринту, полностью зарегистрировать аккаунт не могу, чтобы узнать все этапы регистрации. так вот вопрос, сейчас не нужно проходить тест при регистрации по правилам проекта? То есть воодим данные, подтверждаем, получаем пароль и PIN на телефон ? И все? Можно пользоваться?Всё верно вы описали
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seo-Fed-07.04.2019
У меня вопрос к админам. Я намеренно оставил свой аккаунт на 60 дней. Не посещал с 14.01.2019. Сегодня уже 07.04.2019. Мой аккаунт до сих пор на проекте со статусом "Подлежит удалению". Прошло более 80 дней. Как отреагирует система в случае моей повторной регистрации? Или ждать полной ликвидации?
seovipЯрослав Sunny Sprint07.04.2019
-Fed-, если вопрос к админам, задавать его будет правильнее через систему тикетов, т.е. в техподдержку
http://www.seosprint.net/support.php
Но, если ответят здесь, будет полезно для всех, вероятно. Нюансов много, уточнения пригодятся.
С уважением, Ярослав
seo-Fed-07.04.2019
Ярослав Sunny Sprint-Fed-, если вопрос к админам, задавать его будет правильнее через систему тикетов, т.е. в техподдержку http://www.seosprint.net/support.php Но, если ответят здесь, будет полезно для всех, вероятно. Нюансов много, уточнения пригодятся.
Именно из-за возможных нюансов хотелось бы видеть ответ в публичной плоскости. В правилах четко сказано 60 дней. 10 дней аккаунт висит для возможности восстановления. Ну а что дальше...? Аккаунт присутствует и есть вероятность, что все данные регистрации еще не удалены.
seovipалексей07.04.2019
-Fed-У меня вопрос к админам. Я намеренно оставил свой аккаунт на 60 дней. Не посещал с 14.01.2019. Сегодня уже 07.04.2019. Мой аккаунт до сих пор на проекте со статусом "Подлежит удалению". Прошло более 80 дней. Как отреагирует система в случае моей повторной регистрации? Или ждать полной ликвидации?
Ждите полной ликвидации.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно