Форум

Тема:  Разложите по полочкам пункт 2.11 правил
seopifagora15.11.2018
Я сейчас работаю на буксе, но меня мой реферер не устраивает. Собираюсь забыть о проекте на 60 дней чтобы начать с нуля.
Собираюсь зарегится сам не по рефф ссылке, и собрать свою команду рефералов. Достичь статуса бизнесмен, высокого статуса исполнителя и т.д. Чтобы потом "продать себя" за нормальные деньги, а не за те копейки что предлагают те кто собирает рефералов через задания.
Но в правилах (пункт 2.11) как-то мутно все описано особенно это "Пользователи, которые регистрируются не по реферальной ссылке, могут позднее, по желанию, сами выбрать себе реферера-куратора." - позднее это сколько дней и " по желанию " - это не обязательно значит??? А следующее предложение вообще вводит в ступор Наличие реферера является обязательным условием, если пользователь планирует создавать собственную реферальскую сеть с целью получения дополнительной прибыли от работы своих рефералов. - значит я не буду получать деньги со своих рефералов пока сам не стану чьим либо рефералом??? Получается первое предложение противоречит второму - или как??? Объясните невежде

01.02.2019 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: 3.2.6. Публичное обсуждение действий Арбитров и Консультантов проектов,
seovipBugzz15.11.2018
Вы можете работать и без реферера вообще, ограничения по времени нет , но можете забыть о прибыли от своей команды рефералов (но не кто не мешает при этом их приглашать, добавлять)

если нет реферера, нет и прибыли от рефералов даже если у вас их будет тысячи, вы просто сможете выполнять задания, серфинг и получать от этого прибыль:
"Согласно пункту 2.11 Правил проекта, вы не можете получать прибыль от рефералов, если у вас нет реферера"

но рейтинг от действий ваших рефералов будет расти:
- Реферал заказал рекламу, за каждые полные 10 рублей — +0.2 балла
- Реферал вывел средства из системы, за каждые полные 10 рублей (за вычетом доходов реферала от продажи его рефералов на Ярмарке) — +0.2 балла
- Реферал перевёл средства с баланса рекламной площадки на рекламный баланс аккаунта, за каждые полные 10 рублей — -0.2 балла
Всем доброго времени суток!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно