Форум

Тема:  Как найти пользователя.
seoRomanAlex10.11.2018
Подскажите, возможно ли восстановить удаленную переписку . Я выполнял задание по получению карты, но потерял связь с рекламодателем, и само задание. Не помню его id. А переписку с ним удалил. Что нибудь можно стелать в такой ситуации? Спасибо!
seovipvommos11.11.2018
Скорее всего задание было с высокой ценой, обычно за получение карты платят хорошо поэтому попробуйте отобрать задания по цене и там попробовать найти если оно ещё актуально.Сначала ищите в разделе Прочее
Верю
seoRomanAlex12.11.2018
vommosСкорее всего задание было с высокой ценой, обычно за получение карты платят хорошо поэтому попробуйте отобрать задания по цене и там попробовать найти если оно ещё актуально.Сначала ищите в разделе Прочее Да искал уже. Нет его. И переписку удалил.
seovipRоman12.11.2018
RomanAlex, рекламодатель мог остановить задание, и если ему больше не нужно выполнений то скорее всего можно забыть про задание.
★★★Rоman★★★
seoRomanAlex13.11.2018
RоmanRomanAlex, рекламодатель мог остановить задание, и если ему больше не нужно выполнений то скорее всего можно забыть про задание.Это понятно. Просто я начал выполнять задание по получению карты. Цена задания 500р. С первого раза не получилось с курьером встретиться и я отказался. Так он мне каждый день потом писал, чтобы я карту все таки получил и он мне 500р оплтатит. Я выбрал время, сходил за картой, активировал, мне начислили бонусы по приглашению этого рекла. Ну и ему само сабой, я так понял начислили. Я переписку удалил. Но надеялся на его порядочность, что сам напишет.
seovipVic196313.11.2018
RomanAlex
Обратитесь http://www.seosprint.net/support.php, сообщите примерную дату переписки.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoRomanAlex13.11.2018
Vic1963RomanAlex Обратитесь http://www.seosprint.net/support.php, сообщите примерную дату переписки.Попробую спасибо!
seovipVic196314.11.2018
Судя по тому, что вы сегодня закрыли тикет с данными Вам сведениями, все ok и Ваша проблема решена.
Тему закрыл.

PS Спасибо админу, посреди ночи подорвавшемуся решать Ваши косяки.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно