Форум

Тема:  Форвард традинг очередное кидалово?
seoVirusnwsk10.11.2018
Попалось мне на сео-спринте задание, там зарегистрироваться и внести депозит. Все сделал. Задание оплатили, там притензий нет. Теперь к проекту, внес там депозит на 24 часа 1$ начислили + 0.14$ Дело к выводу, тут тишина... уже два дня. На балансе стало -1.14$ Служба поддержки не отвечает. Писал отзыв, их проверяет администрация, тоесть оставляет только хорошие. Кто знаком с этим проектом, и что скажет по этому поводу?
seovipnarkodazor10.11.2018
Лохотрон
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seovipVic196310.11.2018
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoDmitriandr14.11.2018
Я выполнял задание от рекламодателя за 10 рублей в этом хайпе. Рекламодатель мне задание сразу оплатил. И хайп этот мне тоже выплатил. Но я туда больше не вкладывал. Он проработал ровно 7 дней, после чего соскамился. Ничего удивительного. Это был обычный хайп. Они не долговечны и сеоспринт тут вообще не причём. Это был лично ваш выбор, продолжать вкладывать туда или нет ))
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно