Форум

Тема:  Что делать если не платят
seogoodkotik06.11.2018
Добрый день, как быть в такой непростой ситуации:
Я честно выполнил задание, но рекламодатель решил мне не платить. Все доказательства моей честности у меня есть и я предоставил их в техподдержке. Работник техподдержки согласился с тем, что правда на моей стороне и заблокировал рекламодателю возможность в дальнейшем размещать рекламу. Но так же работник тех поддержки сказал мне что не смотря на мою правоту, я не получу своих честно заработанных денег.
https://prnt.sc/lf51jv
То есть получается что SeoSprint - проект, не гарантирующий получение денег за свой честный труд?
Как мне быть в такой ситуации? Нет никакого желания работать, когда даже при всей правоте я могу не получить своих денег.
seoβерНусь в ПроШλ☉е06.11.2018
goodkotik, получите, только если рекламодатель согласится одобрить отклоненный отчет, и на этом разойтись(добавить друг друга в чс), попробуйте ему такое предложить.
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seogoodkotik06.11.2018
βерНусь в ПроШλ☉е, рекламодатель и не собирался платить никому судя по всему. Мне он не ответил.
seoβерНусь в ПроШλ☉е06.11.2018
goodkotikβерНусь в ПроШλ☉е, рекламодатель и не собирался платить никому судя по всему. Мне он не ответил.Тогда забудьте, закон бумеранга работает
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seoAlexxMoro07.11.2018
goodkotikТо есть получается что SeoSprint - проект, не гарантирующий получение денег за свой честный труд?
Как мне быть в такой ситуации? Нет никакого желания работать, когда даже при всей правоте я могу не получить своих денег.
Любое задание вы выполняете на свой страх и риск. Платит не администрация, а рекламодатели.
seogoodkotik07.11.2018
AlexxMoro, ну и какай смысл тогда работать на этой площадке, когда администрация выступает не в роли гаранта между исполнителем и рекламодателем, а только в роли состригателя денег? Типо вот у нас такая "уникальная" площадка где вы можете работать, а кинут вас или нет нам наплевать.
Раньше площадка действительно была лучшей в российском сегменте, и отношение к пользователям было лучше. Сравните хотя бы первые посты в этой теме http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=3317 с последними. Если раньше на посты от пользователя сразу приходили арбитры и пытались решить проблему с обманом, то на последний пост (от меня) никак не отреагировали.

До этого инцидента у меня были индивидуальные договоренности с рекламодателями, платили они мне через индивидуальные задания. То есть создавали задание с оговоренными в лс условиями и бюджетом. Я выполнял - получал деньги. Именно я просил оплачивать мою работу через seosprint, потому что считал что в случае конфликта или отказа оплатить администрация выступит в роли гаранта и решит возникшую проблему. Но теперь я вижу что администрация не хочет выступать гарантом, и я больше не вижу причин работать через индивидуальные заданиях, гораздо проще и дешевле будет просить оплату напрямую в электронных деньгах.
seoAlexxMoro07.11.2018
goodkotik Не спорю, приятного мало, когда рекламодатели-кидалы попадаются. Но гарантии и раньше не было, даже в правилах, насколько я помню, есть пункт, что администрация не вмешивается в споры между рекламодателем и исполнителем. А индивидуальные задания, о которых вы пишете, тоже особого смысла не имеют. Если человек обманывает, то он сможет это делать и через задания и через платежные системы.
seogoodkotikСегодня, в 18:07
AlexxMoro, Глупости пишите.
На проекте есть отличные арбитры, готовые помочь обманутому исполнителю, а есть ленивые арбитры. К сожалению последних больше и на моём скрине в посте один из них.
Мне приходилось обещаться с 5 или 6 арбитрами, и из них хорошим был только 1. Этот арбитр рассмотрел все доказательства моей правоты, затем пообщался с рекламодателем, заставил его оплатить мою работу, а затем забанил за обман исполнителей.
seoAlexxMoroСегодня, в 20:40
goodkotik, А как арбитр сможет заставить рекламодателя оплатить отклоненное задание, если например у того на балансе пусто?
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно