Форум

Тема:  Страна аккаунта
seoAdam93004.11.2018
Здравствуйте,дорогие читатели и гости.В профиле seosprint показывает страну Чехия,а моя страна Россия.
Проверял ip на сайте 2ip.ru,ip россии.Никаких программ и прокси нету.Надеюсь,поможете
A.Sotuev
seovipDigital Ocean08.11.2018
У меня тоже вместо Украины отображалась Чехия и я в техподдержку написал, мне поменяли на Украину. Напишите и вы в ТП с просьбой поменять страну.
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
seoβерНусь в ПроШλ☉е08.11.2018
А какая разница? Пусть будет Чехия, будут думать что вы живете в Чехии
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seovipDigital Ocean08.11.2018
βерНусь в ПроШλ☉еА какая разница? Пусть будет Чехия, будут думать что вы живете в Чехии

В заданиях обход таргетинга получается, многие реклы часто не оплачивали, что вы типа выполняете с прокси а это нехорошо. Сказано, что вы из Чехии, а в статистике показывалась им реальная страна, которую они в заданиях блокировали по таргетингу. Да и потом, как я считаю, лучше пусть будет Россия, чем Чехия. Так как многие рекламодатели ставят таргетинг стран только Россия и от этого исполнителю "из Чехии" будут недоступны многие хорошие задания.
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
seovipVic196309.11.2018
Adam930
Никаких программ и прокси нету
99%, что есть. Скорее всего, используете мобильный интернет. (специально Ваш акк не изучал. Просто из опыта)

http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=8#52

βерНусь в ПроШλ☉еА какая разница? Пусть будет Чехия, будут думать что вы живете в Чехии
Устное предупреждение. Не знаете, что посоветовать пользователю, лучше промолчите.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoβерНусь в ПроШλ☉е09.11.2018
Vic1963Adam930

[Никаких программ и прокси нету]

99%, что есть. Скорее всего, используете мобильный интернет. (специально Ваш акк не изучал. Просто из опыта) http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=8#52 Устное предупреждение. Не знаете, что посоветовать пользователю, лучше промолчите.
Вообще-то это был сОрказм, а не совет, никто такое не понимает что-ли?
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seoAdam93015.11.2018
Digital OceanУ меня тоже вместо Украины отображалась Чехия и я в техподдержку написал, мне поменяли на Украину. Напишите и вы в ТП с просьбой поменять страну. Спасибо,данный ответ помог
A.Sotuev
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно