Форум

Тема:  Номер телефона
seoDarine77725.10.2018
Недавно столкнулась с проблемой. Когда хотела вывести деньги, потребовалось подтверждение с номера телефона. Данным номером же не пользуюсь, а вывести денег очень хочется. Что делать?
Дша
seovipVic196325.10.2018
Darine777, здравствуйте.
Тикет сюда - http://www.seosprint.net/support-newmail.php
В тикете указывайте свой полный номер, привязанный к аккаунту (у вас он оканчивается на ...8) и новый действующий номер. Админы рассмотрят.
Это касается и смены почты. Сообщаете свой полный номер телефона и новую действующую почту.

PS Пользуясь случаем, хочу напомнить пользователям.
"Потеряли" почту, телефон. Нельзя создавать новые аккаунты. Обратитесь с тикетом в техподдержку. Мы всегда рады вам помочь.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoZhenyaSh16.12.2018
Можно ли отключить подтверждение вообще?
seovipалексей16.12.2018
ZhenyaShМожно ли отключить подтверждение вообще?
Нет. Это защита от кражи ваших денег.
seoZhenyaSh17.12.2018
алексей Нет. Это защита от кражи ваших денег. Пароль, капча, дополнительный вход через маил, подтверждение по номеру. Меня это задалбывает, ради 20 рублей столько мутотитени. Сделайте по желанию!
seovipЯрослав Sunny Sprint17.12.2018
ZhenyaSh, какая-то однобокая у вас позиция. Дополнительная авторизация устанавливается по желанию. Хотел перейти к вам на стену, взглянуть, но вы инкогнито, к сожалению. Если вы новичок, то вас первое время будут активно проверять на предмет нарушений, затем пореже. Так что, наберитесь терпения.
С уважением, Ярослав
seoZhenyaSh18.12.2018
Ярослав Sunny SprintZhenyaSh, какая-то однобокая у вас позиция. Дополнительная авторизация устанавливается по желанию. Хотел перейти к вам на стену, взглянуть, но вы инкогнито, к сожалению. Если вы новичок, то вас первое время будут активно проверять на предмет нарушений, затем пореже. Так что, наберитесь терпения. Вот такая однобокая позиция и у всех моих рефералов. Они просто уходят из-за такой "защиты", а мне это вообще не выгодно. Покупаю их, обучаю, трачу время, а в итоге "Простите, мне больше не нравится, до свидания"
seoRetmans23.12.2018
ZhenyaShалексей Нет. Это защита от кражи ваших денег.Если какой то жулик стыбзит мой акк и будет пахать сдесь как Папа Карло а заработанные выводить на МОЙ КОШЕЛЕК то я смирюсь , логически эту защиту надо было водить при смене или добавлении платежного кошелька а щас это просто волокита
fetynja
seovipалексей23.12.2018
Это если не включать разум, волокита.

Некоторые пользователи, не включая голову, отправляют свои данные от аккаунта (логин, пароль и пин) мошенникам, в замен на обещанные бонусы. С этими данными, можно изменить платёжные реквизиты в аккаунте. А потом пишут нам, что у них украли деньги со счёта.

Дальше линию проведёте? Зачем нужна авторизация через вашу почту.
seoriomax58302.01.2019
Также потребовалось сменить номер телефона, больше недели назад создал тикет и ничего. Должна ли техподдержка присылать уведомление о смене номера или произошёл какой-то сбой и мой тикет не дошёл?
seovipалексей02.01.2019
riomax583
Возможно произошла какая-то ошибка. Все тикеты, служба поддержки, старается обрабатывать в течении суток. Неделя - это нереальный срок задержки.
Составьте новый тикет или напомните о себе в старом.
seovipЕвгений02.01.2019
RetmansZhenyaShЕсли какой то жулик стыбзит мой акк и будет пахать сдесь как Папа Карло а заработанные выводить на МОЙ КОШЕЛЕК то я смирюсь , логически эту защиту надо было водить при смене или добавлении платежного кошелька а щас это просто волокита Если какой-то жулик стыбзит ваш акк, то он не будет выводить заработанные вами деньги на ваш кошелёк. Он от вашего лица создаст задание на всю сумму вашего бюджета, сам же его выполнит с другого новоиспечённого акка и выведет деньги на свой кошелёк. А если он не только вор, но и просто моральный урод, то ещё и пораспускает ваших рефералов.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно