Форум

Тема:  Вирусы в заданиях
seogoodkotik05.10.2018
Добрый день. В заданиях на скачивание, из первой десятки по оплате очень много вирусов. Из 10 заданий которые я брал, 8 было с вирусами. Большинство майнеры monero и RAT (средство удалённого управления).
Самые яркие примеры:
Задание 1944653 - RAT.
Задание 1948529 - майнер.
Задание 1948765 - винлокер. У автора даже на стене кто-то написал что вирусы распространяет.

Вопрос как на них оперативно жаловаться?
seovipDigital Ocean05.10.2018
В правилах сказано что...

Категорически запрещено размещение рекламных ссылок на ресурсы:

содержащие вирусы и фишинговые сайты/ссылки

Если есть желание, пишите админам, а вообще в принципе давно

известно, что в разделе заданий, скачивание файлов, туда ник-то не лазит, так как все знают что там. Тем более какой бы смысл был размещения таких заданий на скачивание каких-то файлов, ясно что вирусики там живут
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
seogoodkotik05.10.2018
Digital Ocean, ну пару заданий там действительно были безобидные, просто накручивали количества скачиваний с сайтов вроде depositefiles.

А куда писать администрации не подскажите? Сюда http://www.seosprint.net/support.php ?
seovipDigital Ocean05.10.2018
Да, туда, в техподдержку.
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
seoAlexxMoro05.10.2018
goodkotikДобрый день. В заданиях на скачивание, из первой десятки по оплате очень много вирусов. Из 10 заданий которые я брал, 8 было с вирусами. Большинство майнеры monero и RAT (средство удалённого управления). Самые яркие примеры: Задание 1944653 - RAT. Задание 1948529 - майнер. Задание 1948765 - винлокер. У автора даже на стене кто-то написал что вирусы распространяет. Вопрос как на них оперативно жаловаться? В данном разделе специально размещено предупреждение, что все скачивания пользователь осуществляет на свой страх и риск.
seogoodkotik05.10.2018
AlexxMoro, Да, знаю я это, но размещение вирусов нарушает указанный выше пункт правил, поэтому я и спрашиваю куда сливать таких мамкиных хакеров.
seovipVic196305.10.2018
Разъясняю Правила.
4.6. Категорически запрещено размещение рекламных ссылок на ресурсы:
содержащие вирусы и фишинговые сайты/ссылки

http://www.seosprint.net/tos.php
Арбитры при модерации рискуют, рискуют своими аккаунтами в соцсетях, рискуют заразить систему своего ПК, не допуская вредоносные сайты в серф и письма.

А вот задания из категории Скачивание - это "отдельная история".
4.9. Правила размещения оплачиваемых заданий опубликованы отдельно.
http://www.seosprint.net/tos-task.php
http://prntscr.com/l2m8o9

Со стороны администрации выставлено автопредупреждение - все действия в категории "Скачивание файлов" пользователи осуществляют осознанно на свой риск.
(Фактически эта категория модерируется "Как есть"). Исполнители обязаны понимать, что действуют исключительно по своей воле и готовы к любым последствиям.

Поэтому никакие претензии, касающиеся категории "Скачивание файлов" нами не рассматриваются.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seogoodkotik05.10.2018
Vic1963, добрый вечер, спасибо за разъяснение. Я хочу уточнить. Я верно понимаю, что в категорию "Скачивание файлов" я, как рекламодатель, могу добавлять винлокеры и шифровальщики файлов и не обязан предупреждать об этом пользователей, а так же ко мне не будут применены никакие санкции по этому поводу?
seovipAVmanKP05.10.2018
Рекламодатели несут ответственность за свои действия, и, если будет выявлен факт размещения "вредоносной рекламы" - фишинговой страницы, вредоносного файла - рекламодатель понесет ответственность за нарушение Правил проекта, санкции - от БАНа рекламодателя до перманентного БАНа аккаунта.
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seogoodkotik05.10.2018
AVmanKP, в таком случае вот я выше номера трёх заданий написал с вредоносными файлами, но арбитр на них не реагирует и задания до сих пор доступны (кроме одного, у него просто денег в бюджете недостаточно).
Кстати файлы даже на virustotal выдают панику, похоже даже такую модерацию файлам не проводили. Я бы вам ссылки на отчёты с virustotal дал, но с пк вирусню эту удалил, а повторное выполнение заданий мне не доступно.
seovipAVmanKP06.10.2018
Как Вам ответили ранее, "номера заданий" и скриншоты-доказательства надо в Техподдержку отправлять.
Именно в форме "сообщения о недобросовестном рекламодателе", а не претензии.
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seogoodkotik06.10.2018
AVmanKP, В тех поддержке меня ваш арбитр вместо просьбы предоставить доказательства сослался на свой ответ выше, где он заявляет что всё ок, можно вирусы размещать.
https://my.mixtape.moe/fehtnt.png
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно