Форум

Тема:  Редактирование отправленных отчётов в заданиях
seoDmitriandr28.09.2018
Предлагаю сделать исполнителям функцию возможности редектирования отправленных рекламодателям отчётов о выполненных заданиях, чтобы в случае какой-нибудь ошибки в отчёте исполнителю задания не приходилось дожидаться доработки (или вообще отказа в исполнении) задания от рекламодателя, а взять и исправить свою ошибку в отчёте и отправить уже правильный отчёт. На одном широкоизвестном буксе такая функция уже давно есть и она очень удобна и иногда помогает. Как вам такая идея?
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seovipVic196328.09.2018
На одном широкоизвестном буксе такая функция уже давно есть
Dmitriandr, плиз, в личку мне напомните, на каком.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoMilena 1628.09.2018
DmitriandrПредлагаю сделать исполнителям функцию возможности редектирования отправленных рекламодателям отчётов о выполненных заданиях, чтобы в случае какой-нибудь ошибки в отчёте исполнителю задания не приходилось дожидаться доработки (или вообще отказа в исполнении) задания от рекламодателя, а взять и исправить свою ошибку в отчёте и отправить уже правильный отчёт. На одном широкоизвестном буксе такая функция уже давно есть и она очень удобна и иногда помогает. Как вам такая идея?
и даже не на одном
seoDmitriandr28.09.2018
Vic1963

[На одном широкоизвестном буксе такая функция уже давно есть]

Dmitriandr, плиз, в личку мне напомните, на каком.

У меня личка закрыта. Лень открывать. s.c..bl.c Надеюсь поймёте.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно