Форум

Тема:  Аккаунты SEO Sprint
seoforcet26.09.2018
Товарищи форумчане, вопрос такой: стали вместе с женой немного подрабатывать на SEO Sprint. Интернет, естественно, с одного Wi Fi модема. Не забанят ли за "мультиаккаунт"? IP один получается.
seovipЯрослав Sunny Sprint26.09.2018
За совпадение IP не забанят. Лишь бы остальное не совпало (реквизиты кошелька, устройство и тд.)
А так, освежите знание Правил http://www.seosprint.net/tos.php
С уважением, Ярослав
seoforcet26.09.2018
Ярослав Sunny SprintЗа совпадение IP не забанят. Лишь бы остальное не совпало (реквизиты кошелька, устройство и тд.) А так, освежите знание Правил http://www.seosprint.net/tos.php Спасибо, Ярослав) Я как раз так и начитался правил, вот и решил уточнить :)
seovipVic196326.09.2018
Ярослав Sunny Sprint
Спасибо за достойный и грамотный ответ пользователю.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoAlexxMoro26.09.2018
Этот вопрос задавался уже, наверное, миллионы раз. Вроде в правилах все написано, что один IP это не преступление, но подобные темы появляются регулярно. Сколько компьютеров, столько допускается и аккаунтов, IP тут ни при чем.
seoЖеня77727.09.2018
Правила - это хорошо, но ярмарка например кишит откровенными мультиаккаунтами, которые не на мой взгляд не присякаются....
Чисто интуитивно вижу, что активность идёт до той поры, пока реферала не купишь. По крайней мере более 60% так.
Извините, если ошибаюсь. Ну конечно не в тему может и сказано...
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seoAlexxMoro27.09.2018
Женя777 Так на то она и ярмарка. Странно, что кто-то еще там покупает.
seovipVic196328.09.2018
Jack (Женя777), вот смотрите...
Чисто гипотетически, Вы (ваш аккаунт) мне понравились (хотя реально не нравится). Я делаю предложение Вашему рефереру о продаже. Он соглашается. Я покупаю. А Вы (простите) заболели, Вас призвали в ВС, уехали на ПМЖ в благополучную страну..... И забили на Сео. Кто виноват??

PS У меня только в том году по совершенно непонятным для меня причинам ушли с работы в нэте два моих старинных партнера-реферала, с которыми я работал с 2011 года на многих проектах.
PSS Моя дочка (уже взрослая и живущая в другом городе), без моего ведома зарегистрировалась, стала "кликать". Узнав об этом спустя некоторое время, я ее выкупил у реферера. Через пару месяцев ей стало не интересно и она все забросила. (Это реальная история).

Кто виноват? Не все так просто...
Извиняюсь, ушел от темы топика. Выношу себе устное предупреждение.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoFeofan28.09.2018
Тоже не в тему
Я вины своей не вижу по пункту 5.2. Да и зачем? Доход вполне устраивал.
Были давно ошибки и предупреждения при создании задания, хотя брал задания уже действующих рекламодателей.
Странно сколько админов столько и мнений.

хотел ему строчки выше о покаянии и признании вины что выше были включить, но вины он за собой не ведает..потерял не грусти, а найдешь не радуйся, ..так старые мудрые люди говорят..умный человек, опыт есть, раскрутится..цепляйте ленту если заслужил..уйду я от вас, злые вы.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно