Форум

Тема:  Автоматическое одобрение задания
seoLeopard.19.09.2018
У меня долго не было возможности зайти на сайт. А своё задание я забыл поставить на паузу. В итоге сегодня захожу и у меня с рекламной площадки списалось 24 рубля! За время моего отсутствия задание успело выполнить 3 халявщика, которые даже начинать выполнять задание не стали. Что это за люди не понятно. В отчётах выполнения ничего о них нет. Получается так, что халявщики остались инкогнито и наказать их не возможно, хотя бы гневным комментом на стенку и внесение в свой ЧС.
Я предлагаю сделать так чтобы в отчётах выполнения автоматически одобренных заданиях высвечивалась та же информация, что и в ручную одобренных заданиях + кнопка "спам". То есть ID, время исплонения, и текст отчета. А также сделать уведомления на e-mail, что кто-то взялся выполнять задание.
А так теперь что-то не хочется пополнять рекламную площадку на сумму более, чем стоимость одного выполнения .
seovipDecember Moon19.09.2018
При долгом отсутствии (более 7 дней) нужно останавливать свои задания.
Когда в груди бьется сердце волка...
seoAlexxMoro19.09.2018
Leopard.А своё задание я забыл поставить на паузу Вот именно "забыл" - это ключевое слово. Судя по Вашей стене, Вы на проекте уже довольно давно. То есть правила знаете (Ну по крайней мере должны знать). А значит должны все понимать, что в вашей "забывчивости" никто, кроме Вас не виноват.За время моего отсутствия задание успело выполнить 3 халявщика, которые даже начинать выполнять задание не стали. Что это за люди не понятно. В отчётах выполнения ничего о них нет. Получается так, что халявщики остались инкогнито и наказать их не возможно, хотя бы гневным комментом на стенку и внесение в свой ЧС. Вот это тоже не вполне понятно. В отчете обычно указывается, кто выполнял Ваше задание и кто, собственно, подал отчет. Халявщики или нет, но они в любом случае должны высветиться, и свои "гневные комментарии" Вы все равно на их стене можете оставить. Не знаю, может я что-то неправильно понял, тогда прошу внести поправки.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно