Форум

Тема:  В заданиях добавить кнопку
seoSergei567512.09.2018
Суть понятна если создаёшь задание и отводишь на выполнения например 10 дней. Кто зашёл тыкнул и не стал выполнять и тогда оно будит висеть 10 дней и он не выполняет и другие не могут.

Добавить в задания, на которые отводится более суток, кнопку с таймером в 24 час. Например ..Я Выполняю.. при нажатии которой таймер начинает отсчёт опять 24 часов. Да, будет маленько не удобно, придётся раз в 24 часа тыкать эту кнопку. Но зато, если просто кто нажал и не стал делать задание, через 24 часа может выполнить другой.

Например, такие задания стоимостью 40-50 рублей не у каждого есть возможность пополнять бюджет сразу на сотню исполнителей
Sergei5675
seovipVic196312.09.2018
Интересное предложение. Надеюсь, админ его изучит.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipDecember Moon13.09.2018
Когда в груди бьется сердце волка...
seoAlex Naumov14.09.2018
Я обычно в личку пишу исполнителям чтобы отклонили задание, если не выполняют...
seoAlex Naumov14.09.2018
Можно еще в условиях задания дописать предупреждение, что если передумали выполнять просьба отклонить, что бы не занимать очередь...
seoBazyll14.09.2018
Если и делать такую опцию,то с правом выбора при оформлении задания рекламодателем и что бы она была обязательно платной,а исполнитель перед тем как приступить к выполнению такого задания видел что там подключена данная опция. Бывает что по 20 заданий на стадии выполнения находятся с разными сроками подачи отчета и соответственно взятые на выполнение в разное время суток и сидеть караулить там какой-то таймер это не дело.Успел нажать - хорошо,а если не успел - плакал твой труд.Лично я буду обходить стороной такие задания.
p.s. Для автора сей темы! Существует масса способов что бы и баланс был всегда в норме и исполнители были рады. Перехватили у Вас задание и не выполняют,почта зачем на сайте? 10 дней зачем ставить срок выполнения,когда двух часов достаточно,в формуляре задания указал реальный срок подачи отчета и все.Исполнитель выполнив задание сам найдет его,стартанет снова и подаст отчет.А если Вы сможете его заинтересовать,предоставив несколько рекомендаций как вести себя на проекте,который Вы продвигаете и ему это будет впрок,то он будет Вам еще и благодарен.
seoDanPlus17.09.2018
Спасибо за предложение! Будем думать...
seovipVic196317.09.2018
Bazyll, простите, Вы немного не поняли сути предложения. Оно НЕ о ТОМ, что Вы описали.
DanPlus, спасибо. Имхо, предложение дельное. Будет полезным для наших "долгоиграющих" рекламодателей.
(И для реклов-новичков, которые порой вообще не обращают внимания на эту позицию, ставя "месяц на вступление в группу". С нашей стороны будет меньше отказов при модерации по этому критерию.)
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно