Форум

Тема:  Вывод средств
seoLimonchik01.09.2018
Здравствуйте, если не сложно делайте выплату на банковские карты Visa и MasterCard заранее спасибо.
seoAlexxMoro01.09.2018
Уже обсуждалось не раз. Пока ответ был отрицательный.
seoDanPlus10.09.2018
Вывод на карты будет занимать большую комиссию. Вас устроит 3% + 80 руб.?
seoAlexxMoro10.09.2018
DanPlusВывод на карты будет занимать большую комиссию. Вас устроит 3% + 80 руб.? А такое возможно? Не знаю, как автор темы, а я бы ничего против не имел. В конце концов хуже от этого никому не будет, а выводить или нет - это уже личное дело каждого пользователя. Главное - не делать, как с Пайером, а то смысла не будет.
seoDmitriandr10.09.2018
Limonchik, AlexxMoro, вы что собрались зарабатывать тысяч по 10 отсюда и сразу выводить чтобы хоть что-то на банковскую карту приходило? Вы просто прикиньте сами. Заработали вы, допустим, 100 рублей, а вывели только 17 рублей! Блин ещё одна брадовая идея. Вы бы сначала думали, а потом предлагали
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seoFeofan10.09.2018
Блин ещё одна брадовая идея. Вы бы сначала думали, а потом предлагали..может рефералов на ярмарке хочет купить,.чтобы с карты на кошелек деньги не гонять, проценты за пересылку не тратить, картой будет расплачиваться, не у всех на кошельках много денег, да и на рекламное задание подкинуть..,ну это всё равно для богатеев удобно, а они тоже деньги считать умеют.
seovipDigital Ocean10.09.2018
Если это будет паразитировать на других платёжках, то не нужно. То есть если от возможности выведения вывода на карту, чаще будут недоступны выводы на Пайер, Вебмани и др, то не нужно.
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
seovipDecember Moon11.09.2018
DanPlusВывод на карты будет занимать большую комиссию. Вас устроит 3% + 80 руб.?

Устроит, из-за платежек и обменников мы еще больше теряем! Если будет вывод на карту, будет просто супер, только нужно минималку минимум 1000 рублей ставить!

DmitriandrLimonchik, AlexxMoro, вы что собрались зарабатывать тысяч по 10 отсюда и сразу выводить чтобы хоть что-то на банковскую карту приходило? Вы просто прикиньте сами. Заработали вы, допустим, 100 рублей, а вывели только 17 рублей! Блин ещё одна брадовая идея. Вы бы сначала думали, а потом предлагали

Я собираю и вывожу по 2000 рублей, 300 рублей конечно не выгодно выводить, но для тех кто до 1000 выводит есть платежки!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoAlexxMoro11.09.2018
DmitriandrВы бы сначала думали, а потом предлагали Я лично ничего не предлагал, я просто сказал, что я не против. Понятно, что о 10 тысячах я не мечтаю, но я же на проекте не один, кто-то вполне может приличные деньги зарабатывать. Блин ещё одна брадовая идея Это далеко не самая бредовая идея в данном разделе. Чем больше способов вывода, тем лучше: каждый может выбирать, что ему больше подходит.
seoAlexxMoro11.09.2018
Digital OceanЕсли это будет паразитировать на других платёжках, то не нужно. То есть если от возможности выведения вывода на карту, чаще будут недоступны выводы на Пайер, Вебмани и др, то не нужно. На вебмани это вряд ли как-то отразится, все таки это основная платежка здесь. А пайер и так практически всегда недоступен, так что тоже ничего не изменится.
seoDanPlus11.09.2018
Как будет с выплатами на карты, сейчас сказать сложно, только обсуждаем. Но, как я вижу, в принципе, терпимо, но можно.
seoserg3713.10.2018
Я вот не знаю на счет комиссии,но вот есть сайт seo-kliker и там есть вывод на ligpay,а это то же самое что Visa и MasterCard,счет в privat24.Так вот значит выходит вывод там по моему с 2р+надо ещё и конвертировать и тем не менее получается что то же ложится на карту?Так что думаю кто ищет тот находит...А вообще идея не плохая,не плохо бы добавить,а то webmoney уже в опале,yandex-money тоже у нас не катит,слава богу payeer ещё выручает,и все сложнее и сложнее становится.Посему тема очень даже актуальная.
serg37
seovipNadezhda5515.10.2018
Не пополняется рекламный баланс через Яндекс Деньги, уже третий день сайт выдаёт ошибку 503
"Надежда - наш компас земной."
seovipЯрослав Sunny Sprint15.10.2018
Не пополняется рекламный баланс через Яндекс Деньги, уже третий день сайт выдаёт ошибку 503

Есть такое. Nadezhda55, прежде чем производить оплату, авторизуйтесь в своем кошельке и не выходите из него. После этого смело кладите в корзину товар на Сео и жмите "Оплатить". Не знаю в чем дело, но третий день так.
С уважением, Ярослав
seovipЯрослав Sunny Sprint16.10.2018
выдаёт ошибку 503

Исправлено
С уважением, Ярослав
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно