Форум

Тема:  Проблема с капчёй при входе на вкладку сайта серфинг
seoToksikrouk19.08.2018
Эта капча стала не проверкой на то, что ты не робот, а проверкой не псих ли ты. Так как, сколько не выделяй дорожные знаки, автомобили или витрины: правильно ты всё равно её не проходишь, а в конце пишет, что ошибка проверки авторизации. Если будет нужны доказательства пишите, что нужно постараюсь зафиксировать. А у кого такое ещё случается поддержите тему комментариями.
Токсик
seoMargo1919.08.2018
У меня все тоже самое один в один. Работать стало невозможно. Я уже два дня не могу войти в серфинг, письма,тесты.Это просто издевательство над людьми! Что делать не знаю!
seovipsobol16419.08.2018
Все сайты - буксы перешли на альтернативную капчу.Быстрый ввод и пошла работа.Остался один сеоспринт который на вход сделал альтернативную капчу,а на всё остальное нет.Реально рекапча уже достала всех.Одно дело ввёл пару штук и зашёл,а другое сидеть по 10 минут,а толку ноль.Какая же это к чёрту защита если человек не может попасть на сайт или в раздел.
seodin731420.08.2018
Не возможно зайти на серфинг из за капчи,сделайте альтернативу как на входе,просто ужас.если вы пытаетесь заработать на не входах в серфинг и все такое прочее, думаю это плохая идея,вы и так теряете людей каждый день
Живите долго и процветайте!(цитата из стар трека)
seoJura23.08.2018
Люди добрые!!! Смотрите внимательно - эта ветка посвящена ПРИЛОЖЕНИЮ.
Оплатил выполнение со смартфона - улучшил приложение
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно