Форум

Тема:  История рефералов и рейтинга
seochart4119.08.2018
В истории операций нужно добавить информацию о том, что стало с рефералом.
Сделайте пожалуйста чтобы было написано, например:

Реферал Вася отсоединился (бан)
изменения в балансе 1руб. (Вывод 10руб. реферал Вася)
изменение рейтинга 0,2 (Вывод 10руб. реферал Вася)

Историю изменения рейтинга можно поместить в раздел http://www.seosprint.net/status.php

Почему до сих пор нет этой информации, ведь она нужна?

Как минимум это избавит пользователей от создания тупых заявок типа "где мой реферал?"
И хотя такие заявки автоматом удаляются без просмотра, это чуть-чуть освободит ресурсы. И вместо создания тупых заявок пользователи будут заниматься выполнением заданий и привлечением новых рефералов.
seo_Vasiliy_27.09.2018
Поддерживаю, с надеждой на понимание Уважаемой Администрации.
_Vasiliy_
seovipVic196328.09.2018
Эх... , хороши предложения....
Только давайте определяться, что хотим. Стату свою смотреть в реальном времени, или чтобы проект стабильно работал?
Вы привыкли на буксах-новоделах с он-лайн в сотню человек в пик посещаемости кликать.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seo_Vasiliy_30.09.2018
Ни в коем случае! Конечно мы за СТАБИЛЬНУЮ работу сайта!
Только вот "реферал присоединился" есть и ничего не дестабилизирует, а "реферал отсоединился" нет.. как то не логично.
Дай Бог сил Администрации делать наш любимый сайт лучше.
_Vasiliy_
seochart4105.10.2018
Неужели проект такой слабенький и не может даже потянуть такие простые, стандартные функции?
Ну тогда уж сделайте хотя бы не "смотреть стату в реальном времени", а обновление истории раз в день.
Кроме того, Я же говорил, что пользователи будут меньше писать в тех. поддержку, это уменьшит нагрузку.
seovipVic196305.10.2018
Дмитрий (chart41), полагаю, что админ причитает Ваш пост.
От себя, как просто пользователя, скажу, что за 8 лет работы Сео было пройдено множество разных вариантов отображения статы.
Последние года два работаем на, имхо, оптимальном варианте. Нет критических зависаний для всех пользователей.
пользователи будут меньше писать в тех. поддержку, это уменьшит нагрузку.
Никак не связано.

PS И, пожалуйста, поймите лично мою позицию в этом вопросе. В 2010 году я начал работать в нэте на иностранцах. Там суть работы совершенно иная! Ты пришел на проект чтобы размещать рекламу. И рефы твои пришли тоже для этого. Это психология и маркетинг. И рефералы в ЛК зачастую не видит и не знают, кто их реферер.
А у нас - "детский сад вторая четверть".
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seochart4109.10.2018
Ну вот смотрю я сейчас историю. "6го сентября к вам присоединился реферал". Захожу в рефералы, а его там нет. И вот сиди и гадай теперь, что это за прикол, или наедалово.
seovipVic196309.10.2018
Зайдите на его стену и посмотрите причину исчезновения.
http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=7#54
seochart4123.10.2018
Во-первых должно быть написано, что он заблокирован, или удалён. А во-вторых должна быть в скобочках или в спойлере указана причина удаления.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно