Форум

Тема:  Новая платёжная система AdvCash
seoDmitriandr13.08.2018
Кстати, хотел ещё спросить про адвансед кеш. Меня в этой платёжке смущают номера кошельков. То есть если предположить, что на сеоспринте введут выплаты на адвансед кеш, то интересно в каком формате нужно будет вбивать номера кошельков: с пробелами или без пробелов? Или достаточно будет прописать e-mail зарегистрированный в платёжной системе? Ведь если например номера кошельков адвансед кеша вписывать без пробелов, то эти номера ничем не будут отличаться от номеров кошелько от вебмани

P.S. У меня уже был подобный случай на одном проекте в который нужно было в писать номер кошелька, и я не знал как именно вписывать - с пробелами или без.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seoDanPlus13.08.2018
Dmitriandr, для этого рядом с каждым полем ввода кошелька есть подсказки под значком "?". Там вы и увидите, как правильно заполнить реквизиты AdvCash. Пока ещё сам не могу сказать точно, что будет требоваться.

Мы решили добавить AdvCash, потому что у него есть ряд выгодных преимуществ по сравнению с другими платёжками, к примеру, нет комиссии за переводы. Есть и недостатки, к примеру, сейчас не работают их банковские карты, но, говорили, что скоро наладят. Так что, как вариант в условиях постоянных изменений в платёжных системах, надеемся, вам пригодится.
seoDmitriandr13.08.2018
DanPlus
надеемся, вам пригодится.
Кому-нибудь конечно пригодится!
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно