Форум

Тема:  Новая платёжная система AdvCash
seoDanPlus08.08.2018
Дорогие пользователи!
Мы подключили платёжную систему AdvCash для приёма платежей. Если вы ни разу о ней не слышали, то вот некоторые преимущества, которые, возможно, будут полезны вам для оплаты заказов на SEO sprint:
- 0% комиссия за платёж AdvCash
- 0% пополнение счёта через SEPA
- 0% комиссия за платёж через Bitcoin и Litecoin
- удобное пополнение счёта через Приват24
- удобное пополнение счёта для стран Латинской Америки, Австралии и Океании
Мы надеемся, эти и другие преимущества сделают пополнение ваших рекламных кампаний ещё более комфортным.

Ну и в скором времени мы постараемся подключить массовые выплаты через AdvCash. Надеемся, это тоже станет для вас приятной новостью.

С уважением,
Администрация SEO sprint
seovipTALIBAN08.08.2018
DanPlusДорогие пользователи! Мы подключили платёжную систему AdvCash для приёма платежей. Если вы ни разу о ней не слышали, то вот некоторые преимущества, которые, возможно, будут полезны вам для оплаты заказов на SEO sprint: - 0% комиссия за платёж AdvCash - 0% пополнение счёта через SEPA - 0% комиссия за платёж через Bitcoin и Litecoin - удобное пополнение счёта через Приват24 - удобное пополнение счёта для стран Латинской Америки, Австралии и Океании Мы надеемся, эти и другие преимущества сделают пополнение ваших рекламных кампаний ещё более комфортным. Ну и в скором времени мы постараемся подключить массовые выплаты через AdvCash. Надеемся, это тоже станет для вас приятной новостью. С уважением, Администрация SEO sprint Это всё хорошо но лучше бы с этим что-то сделали просим уже пару лет об это и всем по барабану, а рекламодатели мучаются http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=11055
Вдруг из подворотни пьяный хулиган, Злой и страшный Та-ли-бан! Талибан, Талибан, Талиба-а-а-нище.
seoАквамарин08.08.2018
Ой как классно! Молодцы!
Раньше интернет от работы отвлекал, теперь работа от интернета отвлекает...
seoDmitriandr08.08.2018
Хорошая новость. У меня же другой вопрос. Почему до сих пор из вывода не убрана PAYZA? На кой ляд она вообще нужна на сеоспринте?
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seovipVic196309.08.2018
Почему до сих пор из вывода не убрана PAYZA?
Возможность выводить на Payza имеют пользователи, которые указали ее кошелек в своих личных данных в то время, когда проект работал с этой платежкой на пополнение.
Отказ от работы с Payza на пополнение сделал возможным перевод средств между своими рекламными площадками без ограничений по видам реклам.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seohelga5010.08.2018
Здравствуйте. Что-то не вижу новой платежной системы AdvCash . Для Украины WebMoney и Яндекс деньги заблокированы. Payeer - вывод недоступен. Только PM, что для меня не очень удобно. Когда решится вопрос вывода на Payeer?
seoDanPlus11.08.2018
helga50, AdvCash на выплату пока не подключили. Но скоро хотим попробовать выплачивать и через него. Что касается выплаты на Payeer, то мы стараемся включать их каждый день, но не всегда удается держать там достаточный баланс для вывода, так как постоянно происходит дисбаланс между пополнением и выплатами кошелька. А WebMoney и Яндекс.Деньги всё так же работают через VPN. В наше время VPN становится таким же рабочим инструментом в интернете, как и, к примеру, поиск, браузер и антивирус.
seohelga5012.08.2018
DanPlushelga50, AdvCash на выплату пока не подключили. Но скоро хотим попробовать выплачивать и через него. Что касается выплаты на Payeer, то мы стараемся включать их каждый день, но не всегда удается держать там достаточный баланс для вывода, так как постоянно происходит дисбаланс между пополнением и выплатами кошелька. А WebMoney и Яндекс.Деньги всё так же работают через VPN. В наше время VPN становится таким же рабочим инструментом в интернете, как и, к примеру, поиск, браузер и антивирус.VPN конечно хорошо. Но у меня при работе с VPN постоянно проблемы с провайдером. Начинается отключение интернета, вызов мастера, потом отчитывают, что пользуюсь VPN, поэтому проблемы. Подключаюсь в крайних случаях, но постоянно работать не решаюсь.
seoDmitriandr12.08.2018
Есть расширение для браузера, которое даст фору ЛЮБОМУ, даже платному VPN'у. Но о нём я не скажу. Но скажу точно, что с помощью него откроется без потери скорости абсолютно любой заблокировванный провайдерами сайт!

P.S. А насчёт платёжки адвансед кеш скажу, что, я там зарегистрирован и даже верифицирован в ней. Но ещё ни разу не пополнял там счёт и соответственно ни чего из неё не выводил. Короче, ещё не пользовался ей. Мне для пополнения РБ и пейера за глаза хватит
seovipDecember Moon12.08.2018
DmitriandrЕсть расширение для браузера, которое даст фору ЛЮБОМУ, даже платному VPN'у. Но о нём я не скажу. Но скажу точно, что с помощью него откроется без потери скорости абсолютно любой заблокировванный провайдерами сайт! P.S. А насчёт платёжки адвансед кеш скажу, что, я там зарегистрирован и даже верифицирован в ней. Но ещё ни разу не пополнял там счёт и соответственно ни чего из неё не выводил. Короче, ещё не пользовался ей. Мне для пополнения РБ и пейера за глаза хватит

Расширением для браузера кипер вебмани не открыть!

Чтобы открыть кипер, нужна программа которая поменяет ip на всем компе а не только в браузере.

Но это геморрой, поэтому я перешел на пейер!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoDmitriandr12.08.2018
December Moon
Расширением для браузера кипер вебмани не открыть!
Согласен. Но мне повезло. Я из России и кипер классик у меня открывается без прокси-серверов.
Но это геморрой, поэтому я перешел на пейер!
Ну и правильно. А пейером и я пользуюсь. Но он у меня в основном для оплаты рекламы идёт, потому что им кроме пополнения мобильных телефонов больше ничего не оплатить. Да и комиссия ого-го какая! Но вебмани конечно же для меня является основной платёжкой. А что касается адвансед кеша, так его можно считать младшим братиком пейера. Лично я не знаю для чего он вообще нужен, если пейер есть )))
seovipDecember Moon12.08.2018
Dmitriandr

да, комиссия большая!

у нас можно пейер через обменник на карту вывести.

ну а насчет добавления AdvCash, это хорошо, чем больше платежек тем лучше!

seomakss12212.08.2018
DanPlushelga50, AdvCash на выплату пока не подключили. Но скоро хотим попробовать выплачивать и через него. Что касается выплаты на Payeer, то мы стараемся включать их каждый день, но не всегда удается держать там достаточный баланс для вывода, так как постоянно происходит дисбаланс между пополнением и выплатами кошелька. А WebMoney и Яндекс.Деньги всё так же работают через VPN. В наше время VPN становится таким же рабочим инструментом в интернете, как и, к примеру, поиск, браузер и антивирус. В какое примерное время (день) включится Payeer?
Просто подпись)
seohelga5012.08.2018
DmitriandrЕсть расширение для браузера, которое даст фору ЛЮБОМУ, даже платному VPN'у. Но о нём я не скажу. Но скажу точно, что с помощью него откроется без потери скорости абсолютно любой заблокировванный провайдерами сайт! P.S. А насчёт платёжки адвансед кеш скажу, что, я там зарегистрирован и даже верифицирован в ней. Но ещё ни разу не пополнял там счёт и соответственно ни чего из неё не выводил. Короче, ещё не пользовался ей. Мне для пополнения РБ и пейера за глаза хватит Хоть расширение или VPN, деньги с WebMoney все равно не вывести. Ни один банк в Украине не проведет перевод с WebMoney. Все заблокировало на 3 года. Кинули "красиво". Многие не успели вывести деньги. С Payeer можно на карту любого банка вывести, и с AdvCash тоже.
seovipDecember Moon13.08.2018
makss122 В какое примерное время (день) включится Payeer?

он уже 2 дня работает!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно