Форум

Тема:  Вознаграждение в моем задании
seoBagirovaNata31.07.2018
Добрый день!
Создала задание в разделе "Инвестиции". Указала сумму вознаграждения 1,5 руб. Цена задания 1,8 руб.
Сохраняю и отправляю на проверку задание. И вижу, что в баннере задания в разделе "Управление рекламой" стоит Цена задания: 1.800 руб. Вознаграждение: 1.500 руб. , т.е. пара нулей сама добавилась. После проверки справа от задания кнопка "Пополнить". Таким образом, моё задание не размещается. Может указываю не тот формат вознаграждения (пробовала разные варианты), либо минимальная сумма рекламного бюджета какая-то определенная.
Прошу помочь в решении моего вопроса.
BagirovaNata
seokarapuz31.07.2018
BagirovaNata А что вас смущает ?
Жмёте мешок ,пополняете бюджет задания (минимум 5руб.) и запускаете задание .
seoBagirovaNata31.07.2018
karapuzBagirovaNata А что вас смущает ? Жмёте мешок ,пополняете бюджет задания (минимум 5руб.) и запускаете задание . , спасибо!
Благодаря Вам разобралась.
Деньги с рекламной площадки на конкретное задание добавила и все готово
BagirovaNata
seovipVic196331.07.2018
Деньги с рекламной площадки на конкретное задание добавила и все готово
Умница

Кто бы еще ВИКИ читал
http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=3
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoDmitriandr01.08.2018
Гм, тут вообще-то одного создания задания будет мало. Вам нужно ещё хотя бы 1 раз поднять ваше задание наверх, чтобы его было видно исполнителям. А иначе ваше задание без фильтрации никто не найдёт. Стоимость поднятия задания на 1-ое место стоит 1.5 рубля

P.S. Правда, для того чтобы ваше задание находилось в поле видимости исполнителям можно обойтись и без поднятия задания. Можно ещё и добавить его в серфинг, что кстати тоже платно.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно