Форум

Тема:  Это спам
seostefwm21.07.2018
Здравствуйте, возможно ли доработать функцию "Это спам" например если исполнителя кинули к примеру в спам 10 раз то чтоб акк банился автоматически или просто блокировался для выполнения заданий до проверки модератором, и на щет минусового рейтинга тоже было б не плохо так сделать а то смотрю у человека -112 рейтинга а он и дальше выполняет задания и не в бане! Уже не знаю как с этими халявщиками бороться....
seotonga23.07.2018
stefwmЗдравствуйте, возможно ли доработать функцию "Это спам" например если исполнителя кинули к примеру в спам 10 раз то чтоб акк банился автоматически или просто блокировался для выполнения заданий до проверки модератором, и на щет минусового рейтинга тоже было б не плохо так сделать а то смотрю у человека -112 рейтинга а он и дальше выполняет задания и не в бане! Уже не знаю как с этими халявщиками бороться....Поддерживаю относительно автоматической временной блокировки функции выполнения заданий "до выяснения" при наборе определённого количества сигналов "Это спам"
seoDanPlus25.07.2018
Вообще-то, с рейтингом -10 уже нельзя слать отчёты. Или попадаются и такие?
seovipVic196325.07.2018
смотрю у человека -112 рейтинга а он и дальше выполняет задания и не в бане
Халявщики, еще имея положительную репутацию, отправляют много отчетов. Вы открыли его отчет, когда он получил 112 отказов.
Функционал исполнителя автоматически баниться при репутации -10 и никакие отчеты он отправлять уже не может.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно