Форум

Тема:  Автоподнятие задания
seoS9716.07.2018
Я в ручную, как и все наверное подымаю свои задания. Подскажите есть функция автоподнятия заданий на Сеоспринте? Чтобы например раз в день, в определенное время установленное мной задание подымалось и списывали с меня полтора рубля.
seoAlexxMoro16.07.2018
Насколько я помню, такой функции здесь нет. Но если она вдруг и появится, то это уже будет не полтора рубля, а малость поболе.
seoS9717.07.2018
Если нет, то я посоветовал бы админу разработать такую функцию. А зачем ее делать дороже, простая программа, запускается по часам таймера. Зато рекламодатели больше тратили бы денег на рекламу, так как при ней стабильно деньги капают и не мешает человеческий фактор - проспал или забыл поднять задание или не был у компа в нужное время. ( За рационализацию примию случаем не дают на сеоспринте? )
seoAlexxMoro17.07.2018
Эта тема уже обсуждалась раньше. Тогда ответ был отрицательный. Не думаю, что сейчас что-то изменится, хотя могу и ошибаться.
seoS9717.07.2018
Что в осуществлении этой функции сложного? Работа программиста или какие то побочные минуса о которых я не догадываюсь? Я вижу только плюсы.
seoAlexxMoro17.07.2018
Я не говорю, что это сложно или плохо. Я только сказал, что Администрация эту функцию не собиралась включать.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно