Форум

Тема:  Выход из групп. есть Решение!
seovet02.07.2018
Найдено решение как отсеять тех кто отписывается от групп, аккаунтов, каналов и тд.
Пример для групп ВК
1 Обязательно следует использовать приложения Дезертир или Модератор.
2 Всех выходящих кидаем в чс группы.
3 Когда начинаем гонять новую группу, просто экспортируем туда существующий ЧС.
4 Ваше задание не возможно будет выполнить таким не добросовестным исполнителям. Человек попавший в ЧС групп просто не сможет ни подписаться ни лайкнуть ни репостнуть.
Пора уже прекращать сливать деньги вне куда, Поделюсь своим ЧС на 150 акков (это по заданиям с 4х буксов)
150х0.3=45р Делайте выводы

Да выполнений будет меньше но вы сохраните деньги которые однозначно просто сольете - это вопрос времени. кто то выходит сразу после оплаты кто то через месяц.
seoTanyushckin05.07.2018
А Вы сделайте цены в 1,00 рубль за вступление и никто выходить не будет. А так - что платите,то и имеете в результате
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seovet05.07.2018
TanyushckinА Вы сделайте цены в 1,00 рубль за вступление и никто выходить не будет. А так - что платите,то и имеете в результате
не рассказывайте сказки ни первый день группы гоняю. хоть 5р делать все равно выходить будут.
seoserdar306106.07.2018
блин мне страничку заморозили из за ваших групп
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
seovipBugzz06.07.2018
абсолютные глупости, честный исполнитель не будет выходить из групп специально.
стоит понимать, что тратить время, возвращаться к заданию рекламодателя и выходить из его группы - это абсурд.

лично я выхожу с группы если ее блокируют (группы тоже собачками становятся), фактически ей конец и нет смысла состоять в ней.

вопрос того сколько времени нужно состоять в группе за 0.25р весьма актуален
( встречались уникалы, которые писали в задании, "вступит в группу навечно, до смерти" и т.д)
как по мне, за такие деньги вступление должно быть всего на 10-30 дней, дальнейшее присутствие в группе должно оплачиваться дополнительно ( продлевать будете? платите!) не многие рекламодатели это понимают.
Всем доброго времени суток!
seovipVic196306.07.2018
Bugzz

PS Чтобы не тратить время и нервы, при модерации вообще не обращаю внимание на подобный бред ("не отписываться ... никогда")
Техподдержка подобные жалобы (он отписался, накажите!) не рассматривает.
PS Скажу больше. Приходится модерировать много заданий по вступлению в группы. Очень редко, но попадаются действительно интересные. Умные и креативные. Вступаю в них без всяких заданий и оплат.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoAlexxMoro06.07.2018
А вообще по уму, вступление в группу - это одна цена. А последующее нахождение в ней - это уже другая. Чтобы человек вступил в группу достаточно пары рублей. А чтобы он не выходил из нее НИКОГДА, за это уж извините, каждый вправе сам устанавливать себе цену.
seovet06.07.2018
AlexxMoroА вообще по уму, вступление в группу - это одна цена. А последующее нахождение в ней - это уже другая. Чтобы человек вступил в группу достаточно пары рублей. А чтобы он не выходил из нее НИКОГДА, за это уж извините, каждый вправе сам устанавливать себе цену.

вы извините но похоже на бред сумасшедшего!
ваше предложение не дает ни какой гарантии для рекламодателя
если будет действительно стоящее предложение, решение или идея пишите а пока что это просто бред.
и полный бред пытаться нас убедить что за большую плату люди будут находиться в группе

человек вышедший из гр через месяц, да он в душе не помнит какая была оплата и кто рекламодатель по этой группе
а периодическое обнуление страниц делают здесь многие
seovet06.07.2018
AlexxMoroА вообще по уму, вступление в группу - это одна цена. А последующее нахождение в ней - это уже другая. Чтобы человек вступил в группу достаточно пары рублей. А чтобы он не выходил из нее НИКОГДА, за это уж извините, каждый вправе сам устанавливать себе цену.
я работаю с инженеркой и очень часто сталкиваюсь с частными бригадами. если сначала они готовы за 2р как проигранные работать , то через время когда видят что люди платят и все ровно, жадность берет свое и они такие расценки начинают выдумывать, что ни каждая лицензированная компания так берет)))
Все ваши продления, нахождения и тд это такой же случай)) С такими разговор короткий))
seoAlexxMoro12.07.2018
vet я работаю с инженеркой и очень часто сталкиваюсь с частными бригадами. если сначала они готовы за 2р как проигранные работать , то через время когда видят что люди платят и все ровно, жадность берет свое и они такие расценки начинают выдумывать, что ни каждая лицензированная компания так берет)))
Все ваши продления, нахождения и тд это такой же случай)) С такими разговор короткий))
Ну уж извиняйте. Если в задании написано просто вступить в группу, я иногда выполняю. Если написано, вступить и никогда не выходить, плюс прочие "анальные кары", естественно прохожу мимо. Но, как правило, последний вариант занимает много текста, а подобные задания я уже пропускаю. Чаще всего адекватные задания много места не занимают (хотя не спорю, бывает всякое). вы извините но похоже на бред сумасшедшего!
ваше предложение не дает ни какой гарантии для рекламодателя
если будет действительно стоящее предложение, решение или идея пишите а пока что это просто бред.
и полный бред пытаться нас убедить что за большую плату люди будут находиться в группе
Я вас не пытаюсь ни в чем убедить. Но и вы тоже не думайте, что на вашей группе (какой бы интересной она ни была) свет клином сошелся. Естественно оплачиваться должно все, в том числе и нахождение в группе. Про большую плату, конечно, сказать не могу - люди разные бывают. Но тогда просто надо задания составлять правильно. Допустим, вы создали задание вступить в группу и не выходить за... ну чисто с потолка, скажем 5 рублей, просто для примера. Так разбейте это задание на несколько заданий по 50 копеек, в которых требуется не выходить из группы, ну пусть неделю. На оплату вам дается 10 дней, вот и считайте.
seovet13.07.2018
AlexxMorovet

[я работаю с инженеркой и очень часто сталкиваюсь с частными бригадами. если сначала они готовы за 2р как проигранные работать , то через время когда видят что люди платят и все ровно, жадность берет свое и они такие расценки начинают выдумывать, что ни каждая лицензированная компания так берет))) Все ваши продления, нахождения и тд это такой же случай)) С такими разговор короткий))]

Ну уж извиняйте. Если в задании написано просто вступить в группу, я иногда выполняю. Если написано, вступить и никогда не выходить, плюс прочие "анальные кары", естественно прохожу мимо. Но, как правило, последний вариант занимает много текста, а подобные задания я уже пропускаю. Чаще всего адекватные задания много места не занимают (хотя не спорю, бывает всякое).

[вы извините но похоже на бред сумасшедшего! ваше предложение не дает ни какой гарантии для рекламодателя если будет действительно стоящее предложение, решение или идея пишите а пока что это просто бред. и полный бред пытаться нас убедить что за большую плату люди будут находиться в группе ]

Я вас не пытаюсь ни в чем убедить. Но и вы тоже не думайте, что на вашей группе (какой бы интересной она ни была) свет клином сошелся. Естественно оплачиваться должно все, в том числе и нахождение в группе. Про большую плату, конечно, сказать не могу - люди разные бывают. Но тогда просто надо задания составлять правильно. Допустим, вы создали задание вступить в группу и не выходить за... ну чисто с потолка, скажем 5 рублей, просто для примера. Так разбейте это задание на несколько заданий по 50 копеек, в которых требуется не выходить из группы, ну пусть неделю. На оплату вам дается 10 дней, вот и считайте.

что за бред какая оплата за нахождение?)) вы не заинтересованная массовка. может вам и сео платить должен за каждый день на проекте)))) здесь вы как ни как пользы больше приносите активность создаете))))
большего бреда даже по глубокой синьке не придумать))))
seoAlexxMoro13.07.2018
vet
что за бред какая оплата за нахождение?)) вы не заинтересованная массовка. может вам и сео платить должен за каждый день на проекте)))) здесь вы как ни как пользы больше приносите активность создаете))))
большего бреда даже по глубокой синьке не придумать))))
Если честно, не очень понял ваше возмущение. Сео платить естественно не должен, ему в этом интереса нет. А вот вы как раз лицо заинтересованное, чтобы из вашей группы не выходили.
seovet14.07.2018
AlexxMorovet

[что за бред какая оплата за нахождение?)) вы не заинтересованная массовка. может вам и сео платить должен за каждый день на проекте)))) здесь вы как ни как пользы больше приносите активность создаете)))) большего бреда даже по глубокой синьке не придумать))))]

Если честно, не очень понял ваше возмущение. Сео платить естественно не должен, ему в этом интереса нет. А вот вы как раз лицо заинтересованное, чтобы из вашей группы не выходили.

сео заинтересован в вас больше чем я. вы выполняете задания за каждое выполнение сео берет 20%
я с удовольствием делюсь своим чс. и думаю для тех кто выходит через время совсем скоро будет очень мало заданий. Мой список уже за неделю отсеял 20 пользователей в новой группе. да выполнений меньше, но деньги целы)))
а вам удачи. и по меньше бредовых идей)) плата за нахождение - это ж просто п....ц)))
seoAlexxMoro16.07.2018
vetплата за нахождение - это ж просто п....ц))) А вы, допустим, захотите квартиру снять или офис. Вы платить как будете? Только один раз или каждый месяц, пока пользуетесь?
seoFeofan16.07.2018
А вот вы как раз лицо заинтересованное, чтобы из вашей группы не выходили...на лицо вымогательство денежных ресурсов из клиента, не хватает ещё утюга и паяльника в заднице.., вот и отыскал человек место где мечтал осуществить набор в группы, так и без трусов оставят,уж и фейки трудно создать, чтоб сколотить человеку нужную группу..жлобство какое то
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно