Форум

Тема:  привязка соц сетей
seorifat1998v02.07.2018
Здравствуйте я хочу предложить один эффективный способ попасть в раздел в сёрфинг см ниже
1)добавить в раздел настройки привязка Вконтакте VK
2)добавить в раздел сёрфинг текстовую капчу или способ проверки через вк
Это логичное изменение поможет решить проблему с капчёй от Google.
рифат
seovipBugzz02.07.2018
привязки к социальным сетям неактуальны и не эффективны, так как в многих странах есть блокировки и запреты, а на сеоспринт работают с разных стран мира.

все мы знаем под контролем какой организации соц.сеть вконтакте

не такая уж страшная эта капча, это ленивые пользователи , которые лишний раз по нажимать кнопочки бояться.
нет никакой проблемы капчей.
Всем доброго времени суток!
seoНадежда/propasto13.08.2018
Слишком много капчи , у плохо вижу, очки запрещены, брошу, это занятие
Надежда
seoAlexxMoro13.08.2018
rifat1998vЗдравствуйте я хочу предложить один эффективный способ попасть в раздел в сёрфинг см ниже 1)добавить в раздел настройки привязка Вконтакте VK 2)добавить в раздел сёрфинг текстовую капчу или способ проверки через вк Это логичное изменение поможет решить проблему с капчёй от Google.
Гораздо проще использовать WM login. И для входа и для серфинга. Но это уже обсуждалось и ни к чему не привело.
seoDanPlus14.08.2018
Если хотите, можем подключить WM-login, только зачем создавать дополнительные сложности. Капча нужна для проверки на ботов, а учитывая, что чаще всего боты не используют WM, то и проверка такая не особо нужна. Она нужна для защиты аккаунта и вы можете её подключить в настройках аккаунта. К тому же, временами, мы вообще отключаем капчу.
seomr.X14.08.2018
AlexxMoro Гораздо проще использовать WM login. И для входа и для серфинга. Но это уже обсуждалось и ни к чему не привело. Совсем не каждому дано завести себе вебмани, не всем это нужно. Эта пс динозавр, который не сможет стать удобным как Payeer, Advкеш или ЯД.
seomr.X14.08.2018
rifat1998vЗдравствуйте я хочу предложить один эффективный способ попасть в раздел в сёрфинг см ниже 1)добавить в раздел настройки привязка Вконтакте VK 2)добавить в раздел сёрфинг текстовую капчу или способ проверки через вк Это логичное изменение поможет решить проблему с капчёй от Google. У меня нету вконаткте, удалил примерно полтора года назад. Общаюсь в Вецап исключительно. Завести себе еще раз вконктакте принципиально отказываюсь.
seoAlexxMoro14.08.2018
DanPlusЕсли хотите, можем подключить WM-login, только зачем создавать дополнительные сложности. Капча нужна для проверки на ботов, а учитывая, что чаще всего боты не используют WM, то и проверка такая не особо нужна. Она нужна для защиты аккаунта и вы можете её подключить в настройках аккаунта. К тому же, временами, мы вообще отключаем капчу. В настройках аккаунта можно подключить такую проверку, но капча от этого не исчезнет. Тогда это действительно дополнительные сложности. Я имел в виду вместо капчи, а не вместе с капчей.
seoMargo1917.08.2018
Я уже полдня не могу зайти в серфинг и тесты. Все время пишут, что капча неправильно решена.Просто ужас! Мои нервы на пределе!Это для чего сделано? Чтобы люди побросали ваш сайт? Да, сейчас других подобных сайтов полно! Уйдем! Исправьте пожалуйста положение!
seovipVic196318.08.2018
DanPlus, пожалуйста, добавьте альтернативу на серф и тесты WM-login.
Конечно, если это возможно.
Или рандомно, как на выводе.

PS Учитывая сколько рекламы снимается пре... и постмодерации по ВК (фишинг) делать авторизацию по ВК нельзя.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно