Форум

Тема:  Вопрос к тем, кто выполняет по 300 заданий в день
seoАквамарин09.06.2018
Поделитесь секретом как вы это делаете? У меня больше 100 - 120 заданий выполнять не получалось. Может быть есть какие-то секреты или тактика?
Раньше интернет от работы отвлекал, теперь работа от интернета отвлекает...
seovipDecember Moon09.06.2018
несколько человек по очереди работают в аккаунте, постоянно одному человеку выполнять по 200 и более заданий в сутки почти нереально.
Когда в груди бьется сердце волка...
seonikos21010.06.2018
постоянно одному человеку выполнять по 200 и более заданий в сутки почти нереально.
Ну почему не реально...
Вот скрин на сию минуту: http://prntscr.com/jt9bs0
Это каждый день, а когда реферер конкурс выставляет то удваиваю выполнение заданий
seoАквамарин10.06.2018
nikos210

[постоянно одному человеку выполнять по 200 и более заданий в сутки почти нереально.]

Ну почему не реально... Вот скрин на сию минуту: http://prntscr.com/jt9bs0 Это каждый день, а когда реферер конкурс выставляет то удваиваю выполнение заданий
Ого! Супер! А какие задания выполняете? Многоразовые? Сколько времени тратите на 200 заданий? В общем поделитесь секретом, если можно
seovipDecember Moon10.06.2018
nikos210

[постоянно одному человеку выполнять по 200 и более заданий в сутки почти нереально.]

Ну почему не реально... Вот скрин на сию минуту: http://prntscr.com/jt9bs0 Это каждый день, а когда реферер конкурс выставляет то удваиваю выполнение заданий

вы робот?
seonikos21017.06.2018
А какие задания выполняете? Многоразовые? Сколько времени тратите на 200 заданий? В общем поделитесь секретом, если можно
Когда нужна победа в конкурсах реферера то большинство делаю многоразовых, они у меня добавлены в избранное (более 200шт) и выполняются "на автомате", так как уже не нужно читать условия, уже знаешь его наизусть.
Ну и конечно выбираю задания подороже от 50коп. до 5 рублей.
По времени обычно с утра выполняю то что уже проверено вчера и разрешено к выполнению это как правило около 120шт ну и если есть свободное время то еще 30-40 сверху новых заданий, в 11-12часов обед потом вечерком если свободен то еще 100-120шт, всего за день 5-6 часов работаю
seovipDecember Moon17.06.2018
nikos210

5-6 часов работаю

скажу честно - не верю что за столько времени можно наклипать более 200 заданий, если считать что выполнение 1-го задания требует 5 минут, за 1 час 12 заданий, за 10 часов 120.

если менее 5 минут выполнение 1-го задания, то тогда я даже не знаю какие это могут быть задания многоразовые, которые менее 5 минут выполняются!
seoАквамарин18.06.2018
nikos210

[А какие задания выполняете? Многоразовые? Сколько времени тратите на 200 заданий? В общем поделитесь секретом, если можно]

Когда нужна победа в конкурсах реферера то большинство делаю многоразовых, они у меня добавлены в избранное (более 200шт) и выполняются "на автомате", так как уже не нужно читать условия, уже знаешь его наизусть. Ну и конечно выбираю задания подороже от 50коп. до 5 рублей. По времени обычно с утра выполняю то что уже проверено вчера и разрешено к выполнению это как правило около 120шт ну и если есть свободное время то еще 30-40 сверху новых заданий, в 11-12часов обед потом вечерком если свободен то еще 100-120шт, всего за день 5-6 часов работаю
Нет слов, снимаю шляпу Желаю Вам дальнейших больших заработков! Спасибо, что поделились!!!
seoserdar306119.06.2018
nikos210

а в чем секрет ?
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
seonikos21019.06.2018
Аквамарин Нет слов, снимаю шляпу Желаю Вам дальнейших больших заработков! Спасибо, что поделились!!!
Спасибо, Вам тоже хороших заработков!
December Moonnikos210

[5-6 часов работаю]

скажу честно - не верю что за столько времени можно наклипать более 200 заданий, если считать что выполнение 1-го задания требует 5 минут, за 1 час 12 заданий, за 10 часов 120. если менее 5 минут выполнение 1-го задания, то тогда я даже не знаю какие это могут быть задания многоразовые, которые менее 5 минут выполняются!

А Вам попадались задания на выполнение которых нужно тратить меньше 5 минут?
Например вот с такими условиями выполнения:
Заходим по ссылке http://............. и кликаем на любой пост из ленты новостей страницы Facebook.

Переходим на сайт s********.** и делаем обязательно 7-9 перехода по сайту где видна реклама, все.
В отчет:
7-9 ссылок с сайта
Сейчас специально чтобы засечь время выполнения выполнил несколько таких заданий, получилось 3 задания в минуту, вот и вся арифметика.
serdar3061 а в чем секрет ?
Никакого секрета я не знаю, пользуюсь программами которые не запрещены на проекте, для снятия скриншотов и для сбора ссылок. Единственное нужен хороший провайдер интернет, чтобы скорость загрузки страниц была высокой, у меня меньше 70 не бывает, в основном 80-90Mbps
http://prntscr.com/jwl1vk
seoserdar306127.06.2018
eto tocno mnoqoe zavisit on skorosti inneta
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
seoAlexxMoro27.06.2018
Никакого секрета я не знаю, пользуюсь программами которые не запрещены на проекте, для снятия скриншотов и для сбора ссылок. Насколько я знаю, программы абсолютно все запрещены. Но как я понимаю, 300 заданий, даже по одной минуте (что уже не очень вероятно) займут 300 минут, то есть 5 часов. Причем не отрываясь от компьютера. Это чисто теоретически, а если реально, то все равно человеку перерывы нужны. С перерывами это займет часов 7-8. И это учитывая то, что он уже знает какие задания выполнять и не тратит время на поиски. Ну и конечно скорость интернета не последнюю роль играет. Добавим на все погрешности часа два, тогда получится 10 часов в сутки. Трудно, не каждый выдержит.
seoRapwoyska21.07.2018
nikos210

вы на одном проекте работаете или еще на каких то , просто если прикинуть на одном проекте за день можно выполнять 50-150 заданий в зависимости от подбора , на 2 же тогда получится 50+ на каждый , я вот на пример работаю на 2 Soc public - Seo sprint , при этом выходит ну от 10 до 60 заданий в зависимости от подбора .
Andrey
seoRapwoyska21.07.2018
АквамаринПоделитесь секретом как вы это делаете? У меня больше 100 - 120 заданий выполнять не получалось. Может быть есть какие-то секреты или тактика? я не исключаю что на одном аккаунте работает человека 2 но и вы посудите сами разве нельзя набрать 300 легких заданий в избранное на пример по 50 копеек , все ровно сумма получается очень даже не плохая 150 рублей
Andrey
seoRapwoyska21.07.2018
December Moonnikos210

[5-6 часов работаю]

скажу честно - не верю что за столько времени можно наклипать более 200 заданий, если считать что выполнение 1-го задания требует 5 минут, за 1 час 12 заданий, за 10 часов 120. если менее 5 минут выполнение 1-го задания, то тогда я даже не знаю какие это могут быть задания многоразовые, которые менее 5 минут выполняются!
че тут не верить то набрал человек легких заданий с простыми условиями от 50 коп до 1 руб , скажу вам так у меня у самого есть задания в избранном от 50 коп до 1 руб которые выполняются от 2-3 минут если их выполнять одновременно то можно выполнить еще больше ! .
Andrey
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно