Форум

Тема:  Комментарии на стене
seovipRоman04.06.2018
Добавьте в отзывы на стене пользователя ползунок дабы можно было посмотреть не только последние 10 комментариев, а и те которые ушли в низ.
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seovipvommos06.06.2018
RоmanДобавьте в отзывы на стене пользователя ползунок дабы можно было посмотреть не только последние 10 комментариев, а и те которые ушли в низ.

Лучше бы рейтинговая оценка по баллам,на стенах много спорят,гадят,выясняют отношения, а статистика положительных плюсов и минусов за пользователя более актуальна.
Верю
seoDanPlus07.06.2018
Rоman, вам 10 комментариев не достаточно для оценки пользователя, или это просто для интереса?
seoserg3718.06.2018
DanPlusRоman, вам 10 комментариев не достаточно для оценки пользователя, или это просто для интереса?Согласен с Rоman.Могут появиться в последних негативные,а общая картина иная,но так же согласен с vommos,куда более актуальней картина,и не надо будет поглощать весь тот бред изложенный на стенах.На мой взгляд,все эти отзывы как то и не очень отдают совком и дурно влияют...впрочем это субьективно.
serg37
seoserdar306118.06.2018
добавьте на страничку пользвивателя пункт или чтото об уведомлении о темах где я чтото писал и еще кнопку чтобы можно было включать и выключать уведомление
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
seoserdar306118.06.2018
я еще хотел сказать что устоновите тариф на каждое задание ато рекломадатель в zadanие дает несколько заданий и за все это плотит 25 коп
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно