Форум

Тема:  Отчёты на доработке
seoSergei567503.06.2018
Сделать чтоб было видно что присылал пользователь в отчёте после того как задание отправлено на доработку.

А то произошла такая ситуация задание было отправлено на доработку после чего пользователь пишет что я ему сам сказал несколько дней назад что он есть у меня и ему нужно только подтвердить телефон. А я уверен что он присылал например имя кирил и таких у меня нет в рефералах. Но вот немного сомнения есть например что он другое имя присылал а бы проверил ещё раз а прошлый отчёт я не могу найти. Короче думаю понятно.
Sergei5675
seoDanPlus07.06.2018
Мы добавили функцию, которая позволяет исполнителю видеть свои отчёты при доработке. Этого достаточно?
seoserdar306118.06.2018
я хочу сказать про задание по реге на сайте jugl так вот все рекломадатели просят прислать в отчете с потверждением телефонного номера я сколка раз пробививал но смс на подтверждение не приходин что делать
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
seovet11.07.2018
DanPlusМы добавили функцию, которая позволяет исполнителю видеть свои отчёты при доработке. Этого достаточно? здравствуйте уже ни раз поднималась тема такого функционала для реклов. мне не видно что я написал, почему отправил на доработку.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно