Форум

Тема:  Группировка заданий
seovipTALIBAN03.06.2018
Не мешало бы сделать группировку заданий, содержащие в себе схожие параметры, например у меня всё в перемешку и найти бывает нужное напрягает, проще было бы например сделать группу соц сети себе и там держать задания свои, и так далее со всеми видами рекламы или например группа для определённого исполнителя где только для него задания лежат!
Вдруг из подворотни пьяный хулиган, Злой и страшный Та-ли-бан! Талибан, Талибан, Талиба-а-а-нище.
seoDanPlus07.06.2018
А как на счёт того, чтобы была возможность группировать задания по категории? Или этого не достаточно?
seovipTALIBAN08.06.2018
DanPlusА как на счёт того, чтобы была возможность группировать задания по категории? Или этого не достаточно? Лучше больше функционала, тем более если ядро само будет готово то можно будет что угодно с группами делать, тем более думаю Евгению это не проблема сделать.
Вдруг из подворотни пьяный хулиган, Злой и страшный Та-ли-бан! Талибан, Талибан, Талиба-а-а-нище.
seovet02.07.2018
эта проблема уже поднималась примерно пол года назад.
вместе с той что хочется видеть после доработки причины почему отправил на доработку.
темы оказываются без внимания, хотя набирают большую поддержку со стороны пользователей.
seovipTALIBAN03.07.2018
У меня уже нет сил я ищу задания свои по пол часа, когда же сделают группировку, уже невыносимо тут так работать
seovipTALIBAN03.07.2018
vetэта проблема уже поднималась примерно пол года назад. вместе с той что хочется видеть после доработки причины почему отправил на доработку. темы оказываются без внимания, хотя набирают большую поддержку со стороны пользователей. Копейка капает зачем админу парится!
seoDanPlus11.08.2018
Этот функционал довольно практичен, только у нас сейчас разработка нацелена на мобильное приложение и мобильную версию сайта. Хотя, и другое стараемся подтягивать.
Как бы вы хотели, чтобы ваше предложение выглядело? Можно сделать как папки, как теги (метки), можно сделать в стиле рекламных кампаний, к которым создаются рекламные площадки (задания).
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно