Форум

Тема:  рефералы
seoAlexxMoro29.06.2018
AcdonixСтрадают рефереры, хоть бы ущерб какой возмещали
А в чем они страдают? Их кто-то силой заставляет рефералов покупать или приглашать?
seopolkos29.06.2018
Vic1963

[У меня тоже недавно пропали 3 реферала самых активных.]

[их забанили за нарушение правил, конкретно за использование автокликеров]

Аквамарин, извините, что проект забанил ваших самых активных автокликеров
За последние 7 месяцев испарились 6 рефералов: один, купленный на бирже, остальные - по приглашению. Один удалён за не активность - согласен! А остальные где?! Использование автокликеров? Ну один, ну два, НО 5...!!! Это наводит на грустные мысли по поводу использования системы приглашений. Зачем платить за бесполезное количество рефералов, висящих у меня на стене? Грустно и обидно..
seopolkos29.06.2018
AlexxMoro А в чем они страдают? Их кто-то силой заставляет рефералов покупать или приглашать?Так хочется активно работать и соответствующе зарабатывать.
seoAlexxMoro29.06.2018
Так хочется активно работать и соответствующе зарабатывать.Понятно, что хочется. Только не так это просто. Если из 10 рефералов хоть один рабочий, это уже хорошо. Но это целиком забота реферера, а не проекта.
seoserdar306106.07.2018
почему я немогу поменять рефера
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
seoAlexxMoro06.07.2018
serdar3061почему я немогу поменять рефера
Глупый вопрос. Но постараюсь ответить другим вопросом: если вы работаете в какой-либо фирме (не вашей), вы можете поменять ее директора?
seoWanderer07.07.2018
Видимо не выгодно чтоб мы пассивно зарабатывали
А на мой взгляд "пассивных" везде как-то недолюбливают.
Wanderer
seovipYagodka28407.07.2018
Я тоже чей то реферал и хочу работать.Но из за капчи я не могу зайти уже несколько дней на сайт.Гугловская капча самое недоработанная ерунда.И скорей бот пройдет,чем человек.Просьбы людей сделать альтернативный вход администратор игнорит.Так что извини, мой рефер,я бы с радостью поработала,но зайти не могу.Удачи администратору сайта,и спасибо,что слышите и уважаете работников!
Yagodka284
seovipDecember Moon07.07.2018
Yagodka284Я тоже чей то реферал и хочу работать.Но из за капчи я не могу зайти уже несколько дней на сайт.Гугловская капча самое недоработанная ерунда.И скорей бот пройдет,чем человек.Просьбы людей сделать альтернативный вход администратор игнорит.Так что извини, мой рефер,я бы с радостью поработала,но зайти не могу.Удачи администратору сайта,и спасибо,что слышите и уважаете работников!

на входе вроде можно же выбирать между рекапчей и буквами!!!
Когда в груди бьется сердце волка...
seovipYagodka28407.07.2018
December Moon на входе вроде можно же выбирать между рекапчей и буквами!!!Честно говоря только увидела буквы.Спасибо за подсказку.Даже если и зайдешь,капча в серфе так же не даст работать.Зашла наконец то через буквы,но в серфинг к сожалению не попала из за капчи. Поэтому наверно реферы и теряют рефералов.Не у всех нервы железные долбить часами капчу эту.
Yagodka284
seoRapwoyska21.07.2018
Аквамарин Привет. У меня тоже недавно пропали 3 реферала самых активных. Зашла к ним на стену по ID (хорошо, что додумалась записать ID всех своих рефералов) и оказалось что их забанили за нарушение правил, конкретно за использование автокликеров. Сумму, которая была на них потрачена, они конечно же отбить не успели. согласен с вами , попадаются иногда рефералы с первого дня как в космос по статистике улетают а через некоторое время прилетают с банами
Andrey
seoNikolayF01.08.2018
Yagodka284Честно говоря только увидела буквы.Спасибо за подсказку.Даже если и зайдешь,капча в серфе так же не даст работать.Зашла наконец то через буквы,но в серфинг к сожалению не попала из за капчи. Поэтому наверно реферы и теряют рефералов.Не у всех нервы железные долбить часами капчу эту.
Выйдите из аккаунта в Гугде и каптча станет нормально работать!
Nikolay
seoDmitriandr01.08.2018
Rapwoyska согласен с вами , попадаются иногда рефералы с первого дня как в космос по статистике улетают а через некоторое время прилетают с банами
Смотрю я на вас... Инопланетяне какие-то. Я наоборот стараюсь перед вводом каптчи заходить в гугл-аккаунт, чтобы никакую каптчу вообще не вводить
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно