Форум

Тема:  рефералы
seoAcdonix01.06.2018
Было пару активных рефералов,одна довольно активная! Что за дела? Зачем я платил за их приглашение? Зато висят рефералы не заходившие от 14 до 56 дней!!! Что за обман??
seoAcdonix03.06.2018
и тишина...
seovipDecember Moon03.06.2018
Когда в груди бьется сердце волка...
seoАквамарин04.06.2018
AcdonixБыло пару активных рефералов,одна довольно активная! Что за дела? Зачем я платил за их приглашение? Зато висят рефералы не заходившие от 14 до 56 дней!!! Что за обман?? Привет. У меня тоже недавно пропали 3 реферала самых активных. Зашла к ним на стену по ID (хорошо, что додумалась записать ID всех своих рефералов) и оказалось что их забанили за нарушение правил, конкретно за использование автокликеров. Сумму, которая была на них потрачена, они конечно же отбить не успели.
Раньше интернет от работы отвлекал, теперь работа от интернета отвлекает...
seoAcdonix04.06.2018
Аквамарин Привет. У меня тоже недавно пропали 3 реферала самых активных. Зашла к ним на стену по ID (хорошо, что додумалась записать ID всех своих рефералов) и оказалось что их забанили за нарушение правил, конкретно за использование автокликеров. Сумму, которая была на них потрачена, они конечно же отбить не успели.
Капец так никогда не заработаешь нормально,больше на рекламу и оплату тратишь
seovipVic196304.06.2018
У меня тоже недавно пропали 3 реферала самых активных.
их забанили за нарушение правил, конкретно за использование автокликеров
Аквамарин, извините, что проект забанил ваших самых активных автокликеров
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipvommos06.06.2018
Много приходит рефералов со статусом Странник, работают от недели до месяца,постоянно онлаин, задании не делают в основном сёрф,почта, затем банят по пункту 5.2, откуда берутся не понимаю.
Верю
seovipVic196306.06.2018
со статусом Странник, работают от недели до месяца
Совершенно нет никакой связи.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoAcdonix06.06.2018
vommosМного приходит рефералов со статусом Странник, работают от недели до месяца,постоянно онлаин, задании не делают в основном сёрф,почта, затем банят по пункту 5.2, откуда берутся не понимаю.
Видимо не выгодно чтоб мы пассивно зарабатывали
seoАквамарин07.06.2018
Vic1963

[У меня тоже недавно пропали 3 реферала самых активных.]

[их забанили за нарушение правил, конкретно за использование автокликеров]

Аквамарин, извините, что проект забанил ваших самых активных автокликеров
Ха-ха-ха, самых активных автокликеров Арбитр с чувством юмора
Так а штрафануть их нельзя было? Пусть бы на первый раз штраф заплатили. В течении 3-х дней не заплатитли - значит бан! После штрафа продолжили нарушать - тоже бан. Ну я так, предлагаю... может так бы выгоднее было. Не?
seovipvommos07.06.2018
Аквамарин Ха-ха-ха, самых активных автокликеров Арбитр с чувством юмора Так а штрафануть их нельзя было? Пусть бы на первый раз штраф заплатили. В течении 3-х дней не заплатитли - значит бан! После штрафа продолжили нарушать - тоже бан. Ну я так, предлагаю... может так бы выгоднее было. Не?
Так они бы даже не знали о штрафе, автокликер это даже не увидят, они в аккаунт то не заходят и писем не читают.

Вот этот товарищ например http://www.seosprint.net/userinfo.php?user=11424597 отсёрфил месяц и система уловила его только сейчас,а письма он даже не читал и рейтинг ежедневный не забирал.Но я удивляюсь как программно можно тесты проходить.
Верю
seoАквамарин07.06.2018
vommos Так они бы даже не знали о штрафе, автокликер это даже не увидят, они в аккаунт то не заходят и писем не читают. Вот этот товарищ например http://www.seosprint.net/userinfo.php?user=11424597 отсёрфил месяц и система уловила его только сейчас,а письма он даже не читал и рейтинг ежедневный не забирал.Но я удивляюсь как программно можно тесты проходить.Так а мой один реферал и задания выполнял. Наверно параллельно автокликер использовал.
seoAcdonix07.06.2018
Страдают рефереры, хоть бы ущерб какой возмещали
seovipBaha196129.06.2018
Исчез реферал с биржи. Что делать, если забанен, как узнать?
Денег на счету не прибавилось - значит не продался...
Всех бы послал - но все оттуда.
seoAlexxMoro29.06.2018
Приглашение рефералов - это всегда риск. И ничего с этим не поделаешь, кому как повезет.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно