Форум

Тема:  webmoney.ua
seovipDigital Ocean15.06.2018
Энергияо чем разговор ....вывод все равно не на WMU. а WMR через любой обменник моментальный вывод на карту

Если только ранее карта была подвязана к вебмани кошельку, на обменниках, вмр или вмз можно только на ранее подвязанную украинскую карту выводить.
Надейтесь на лучшее и будьте готовы к худшему
seovipDigital Ocean15.06.2018
И ещё вопрос к украинским пользователям Сеоспринта, украинский киви кошелёк начинающийся на +380 можно ли обменять на приват24 через обменники, никаких там подводных камней? Кто нибудь менял так?
Надейтесь на лучшее и будьте готовы к худшему
seoviptimon4ik1216.06.2018
я вообще пол дня не могу зайти на ВМ... не приходят смс-ки для подтверждения входа...
seovipDecember Moon16.06.2018
timon4ik12я вообще пол дня не могу зайти на ВМ... не приходят смс-ки для подтверждения входа...

это конечно будет прикол, если сообщения для подтверждения не будут приходить, и отключить эту функцию можно только с помощью сообщения!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoviptimon4ik1216.06.2018
December Moon это конечно будет прикол, если сообщения для подтверждения не будут приходить, и отключить эту функцию можно только с помощью сообщения!

та вообще весело... походу надо переходить с ВМ на другую платежную систему...
seoserdar306120.06.2018
Один или несколько платёжных реквизитов забанены и не могут быть использованы

eto kak ponyat
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно