Форум

Тема:  webmoney.ua
seovipDigital Ocean15.06.2018
Энергияо чем разговор ....вывод все равно не на WMU. а WMR через любой обменник моментальный вывод на карту

Если только ранее карта была подвязана к вебмани кошельку, на обменниках, вмр или вмз можно только на ранее подвязанную украинскую карту выводить.
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
seovipDigital Ocean15.06.2018
И ещё вопрос к украинским пользователям Сеоспринта, украинский киви кошелёк начинающийся на +380 можно ли обменять на приват24 через обменники, никаких там подводных камней? Кто нибудь менял так?
seoviptimon4ik1216.06.2018
я вообще пол дня не могу зайти на ВМ... не приходят смс-ки для подтверждения входа...
seovipDecember Moon16.06.2018
timon4ik12я вообще пол дня не могу зайти на ВМ... не приходят смс-ки для подтверждения входа...

это конечно будет прикол, если сообщения для подтверждения не будут приходить, и отключить эту функцию можно только с помощью сообщения!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoviptimon4ik1216.06.2018
December Moon это конечно будет прикол, если сообщения для подтверждения не будут приходить, и отключить эту функцию можно только с помощью сообщения!

та вообще весело... походу надо переходить с ВМ на другую платежную систему...
seoserdar306120.06.2018
Один или несколько платёжных реквизитов забанены и не могут быть использованы

eto kak ponyat
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
seovipDecember Moon27.06.2018
уже даже невозможно в кипер зайти!

про WM можно забыть.
seoПетяБаблоруб27.06.2018
Что за нытье ? айпи меняйте и будет заходить на ваш кошелек. Обменять на приват 24 можно в любом обменнике Bestchanse. Если один обменник отказал ищете другой обменник, там их много. Я вывожу всегда с 2-3 раза без проблем.
seovipDigital Ocean27.06.2018
ПетяБаблорубЧто за нытье ? айпи меняйте и будет заходить на ваш кошелек. Обменять на приват 24 можно в любом обменнике Bestchanse. Если один обменник отказал ищете другой обменник, там их много. Я вывожу всегда с 2-3 раза без проблем. дело не в айпи, (на вебмани не сложно зайти) а в привязки карты, без привязки никакой обменник не помогает, видимо у вас карта заранее была подвязана.
seovipDecember Moon27.06.2018
ПетяБаблорубЧто за нытье ? айпи меняйте и будет заходить на ваш кошелек. Обменять на приват 24 можно в любом обменнике Bestchanse. Если один обменник отказал ищете другой обменник, там их много. Я вывожу всегда с 2-3 раза без проблем.

у меня есть VPN для браузера, делать мне еще нечего устанавливать программу прокси чтобы в WM зайти, обойдусь и без WM.
seovipYuta7401.07.2018
Слава Гринчук Здравствуйте! А по-моему, когда-то, в SEO sprinte была подключена платёжка - LiqPay, которая сейчас входит в ПриватБанк. Там даже есть рублевый кошелек. Нельзя ли снова вернуть эту платёжку? Для украинцев было бы неплохо, потому-что можно было бы выводить деньги на ПриватБанк.
Полностью согласен, с LiqPay было все быстро и удобно.
Єдина країна!
seoWanderer03.07.2018
Привет, хлопцы и дивчата! Случайно наткнулся на статью: "Как теперь работать с платёжной системой webmoney.ua".
https://remontcompa.ru/1655-webmoney-zablokirovany-v-ukraine-kak-teper-rabotat-s-platezhnoy-sistemoy.html
Сам понимаю, что в силу Ваших национальных традиций мне не обломиться ни на стакан горилки, ни на кусочек сала...
Читайте, пользуйтесь и живите богато!
Wanderer
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно