Форум

Тема:  webmoney.ua
seoВитал25.05.2018
Я так понимаю, о webmoney украинцам можно забыть?
Какие используете альтернативные методы вывода на карту?
seoTanyushckin25.05.2018
Наконец то, хоть кто-то проснулся. Обменник нам в помощь. Пока
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seovipDecember Moon26.05.2018
wmu не работает, а wmr и wmz можно через обменник еще обменять на приват.
Когда в груди бьется сердце волка...
seoВитал26.05.2018
Украинцы!
нашёл альтернативу!
вывел на Payeer RUB 56 рублей - пришло на кошелёк 53 рубля))
и обменял на приват24 uah на обменке receive-money - получилось 19.98 грн.
Удачи всем нам
seovipDecember Moon26.05.2018
ну это понятно что WM не единственная платежка

хотя я думаю что WMR можно будет без проблем менять на приват.
seovipRоman29.05.2018
December Moonwmu не работает, а wmr и wmz можно через обменник еще обменять на приват. т.е у меня кошелёк зарегистрирован на webmoney.ua и я могу выводить с него только рубли и доллары через обменник?
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seoЛідія29.05.2018
Rоman т.е у меня кошелёк зарегистрирован на webmoney.ua и я могу выводить с него только рубли и доллары через обменник?
Да, если привязана к Вебмани карта банка. Например, на smartwm.ru вывод WMZ на Privat24 мгновеный.
Лідія
seovipDecember Moon29.05.2018
Rоman т.е у меня кошелёк зарегистрирован на webmoney.ua и я могу выводить с него только рубли и доллары через обменник?

да, я так после блокировки вывел на приват, в фейсбуке WM написано что все будет работать кроме wmu.

Лідія Да, если привязана к Вебмани карта банка. Например, на smartwm.ru вывод WMZ на Privat24 мгновеный.

а вы в курсе новые карты привязываются к WM после блокировки?

у карт срок действия 3-4 года, поэтому всем рано или поздно придется новую привязывать.
seoЛідія30.05.2018
До блокировки у мня не было привязанной карты, привязала после блокировки. Значит, и новую можно привязать.
Лідія
seovipСлава Гринчук31.05.2018
Задолбали они уже с этими блокировками, только обычным людям хуже делают! То сначала российские соц. сети заблокировали, с которыми в основному и связана работа здесь и на других проектах, то сейчас уже Вебмани! Если с блокировкой соц. сетей можно ещё мириться, потому-что легко можно обходить эти блокировки, то с блокировкой Вебмани - это полный капец! Главное, что банки, на которых они держат свои миллиарды и миллионы - они не блокируют, а банки и интернет-банки, на которых обычные люди держат свои копейки, и соц. сети, на которых обычные люди общаются и поддерживают связь с друзьями и родственниками в разных странах - так это без проблем, нефиг делать! А потом ещё говорят про свободу слова...
сл@ва
seoDanPlus07.06.2018
Если есть какие-то хорошие альтернативные платежные системы, пишите, возможно, получится подключить.
seovipСлава Гринчук09.06.2018
DanPlusЕсли есть какие-то хорошие альтернативные платежные системы, пишите, возможно, получится подключить. Здравствуйте! А по-моему, когда-то, в SEO sprinte была подключена платёжка - LiqPay, которая сейчас входит в ПриватБанк. Там даже есть рублевый кошелек. Нельзя ли снова вернуть эту платёжку? Для украинцев было бы неплохо, потому-что можно было бы выводить деньги на ПриватБанк.
сл@ва
seoЛідія09.06.2018
DanPlusЕсли есть какие-то хорошие альтернативные платежные системы, пишите, возможно, получится подключить.
Было бы отлично, если бы смогли добавить вывод на мобильный телефон.
Лідія
seoAngelos11.06.2018
DanPlusЕсли есть какие-то хорошие альтернативные платежные системы, пишите, возможно, получится подключить.

Советую присмотреться к платёжной системе Advanced Cash. Мгновенные переводы между кошельками без комиссии.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
seoЭнергия14.06.2018
Слава ГринчукЗадолбали они уже с этими блокировками, только обычным людям хуже делают! То сначала российские соц. сети заблокировали, с которыми в основному и связана работа здесь и на других проектах, то сейчас уже Вебмани! Если с блокировкой соц. сетей можно ещё мириться, потому-что легко можно обходить эти блокировки, то с блокировкой Вебмани - это полный капец! Главное, что банки, на которых они держат свои миллиарды и миллионы - они не блокируют, а банки и интернет-банки, на которых обычные люди держат свои копейки, и соц. сети, на которых обычные люди общаются и поддерживают связь с друзьями и родственниками в разных странах - так это без проблем, нефиг делать! А потом ещё говорят про свободу слова... о чем разговор ....вывод все равно не на WMU.
а WMR через любой обменник моментальный вывод на карту
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно