Форум

Тема:  А у нас опять покращення
seoTanyushckin24.05.2018
В обновленный список юридических лиц, к которым применяются персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкции) включена российская электронная платежная система WebMoney.

Об этом говорится в Указе президента №126/2018.

Уже не могу перевести никуда. Так что - круто
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seoWanderer25.05.2018
Для WebMoney в Украине давно уже перекрыли кислород. Я сам из Казакестана оплачивал украинской компании Megogo за просмотр фильмов и музыкальных каналов без рекламы. Оплачивал WebMoney, которые здесь заработал. Так что интернет предпринимателям в Украине давно уже запретили зарабатывать и WMR и WMZ и кому-то PXZ как люди зарабатывать будут.
Wanderer
seoTanyushckin25.05.2018
WandererДля WebMoney в Украине давно уже перекрыли кислород. Я сам из Казакестана оплачивал украинской компании Megogo за просмотр фильмов и музыкальных каналов без рекламы. Оплачивал WebMoney, которые здесь заработал. Так что интернет предпринимателям в Украине давно уже запретили зарабатывать и WMR и WMZ и кому-то PXZ как люди зарабатывать будут.

У нас их не просто запретили, все трансакции теперь заморожены.То есть деньги приходят на карту и кроме обмена ничего сделать нельзя.
seoTanyushckin25.05.2018
seoWanderer26.05.2018
Печально. Знаком с примерно такой ситуацией. Попал с одним электронным кошельком. Сейчас я не гражданин РФ, но кошелёк WebMoney у меня чисто российский. Не хочу прописывать его в своей стране - мало ли что...
Wanderer
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно