Форум

Тема:  А у нас опять покращення
seoTanyushckin24.05.2018
В обновленный список юридических лиц, к которым применяются персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкции) включена российская электронная платежная система WebMoney.

Об этом говорится в Указе президента №126/2018.

Уже не могу перевести никуда. Так что - круто
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seoWanderer25.05.2018
Для WebMoney в Украине давно уже перекрыли кислород. Я сам из Казакестана оплачивал украинской компании Megogo за просмотр фильмов и музыкальных каналов без рекламы. Оплачивал WebMoney, которые здесь заработал. Так что интернет предпринимателям в Украине давно уже запретили зарабатывать и WMR и WMZ и кому-то PXZ как люди зарабатывать будут.
Wanderer
seoTanyushckin25.05.2018
WandererДля WebMoney в Украине давно уже перекрыли кислород. Я сам из Казакестана оплачивал украинской компании Megogo за просмотр фильмов и музыкальных каналов без рекламы. Оплачивал WebMoney, которые здесь заработал. Так что интернет предпринимателям в Украине давно уже запретили зарабатывать и WMR и WMZ и кому-то PXZ как люди зарабатывать будут.

У нас их не просто запретили, все трансакции теперь заморожены.То есть деньги приходят на карту и кроме обмена ничего сделать нельзя.
seoTanyushckin25.05.2018
seoWanderer26.05.2018
Печально. Знаком с примерно такой ситуацией. Попал с одним электронным кошельком. Сейчас я не гражданин РФ, но кошелёк WebMoney у меня чисто российский. Не хочу прописывать его в своей стране - мало ли что...
Wanderer
seoМобилыч26.11.2018
Уважаемые пользователи укр правительство планирует ввести военное положение, а это значит полная блокировка интернет. И тогда всех укр пользователей на буксе через определенное время заблокируют. Какие будут предложения и как обратится к админу сео спринт с такой Форс-мажор ситуацией
Для писем: Пишите в лич. сообщение
seovipRоman26.11.2018
МобилычУважаемые пользователи укр правительство планирует ввести военное положение, а это значит полная блокировка интернет. И тогда всех укр пользователей на буксе через определенное время заблокируют. Какие будут предложения и как обратится к админу сео спринт с такой Форс-мажор ситуацией Это вы сами придумали или ворона на хвосте принесла?
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seoМобилыч27.11.2018
"Также возможно отключение интернета. При военном положении правительство имеет право запрещать работу СМИ, если посчитает, что она угрожает национальной безопасности." https://ukraina.ru/youtube/20181126/1021877791.html
seoПавел27.11.2018
там ввели с ограничениями, не переживайте не будут вам отключать интернет!
Мастер орфографии так же как и мастер кунг фу, применяет свои способности только в крайних случаях
seoМобилыч27.11.2018
Павел спасибо, будем посмотреть
seovipRоman28.11.2018
Мобилыч, военное положение введено на 30 дней и в 10 областях вот в них могут и быть какие то ограничения, но не во всей стране, и советую не воспринимать буквально этот недосайт.
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seoМобилыч28.11.2018
Roman, пока работкает интернет. Спасибо за информацию
seovipЕвгений05.12.2018
SEO sprint не принадлежит к украинской юрисдикции. Поэтому сам проект работать будет. При форс-мажорных обстоятельствах украинских пользователей, как и любых других, кого это может затронуть, администрация безусловно примет меры по сохранению аккаунтов. Например условия удаления за неактивность будут пересмотрены.

Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно