Форум

Тема:  Проблема в отношениях исполнитель - рекламодатель.
seoAndroidJohn20.05.2018
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Я выполнил задание, все по честному, как положено, но когда отправлял отчет вставил не ту ссылку, которая была нужна. Естественно я ж новичок, поэтому для меня почта не работает, с рекламодателем естественно я никак связаться не могу. И рекламодатель тоже вместо того, чтобы отправить задание на доработку, просто взял и отказал. Ко всему к этому еще и невозможность изменения отчета. Со всяким же бывает, верно? Запарился скопировал не ту ссылку. Новичок не имеет прав совсем. А как открыть раздел почты не написано ни в самом разделе, ни в таблице статусов. Итог такой: приходит новичок, хочет выполнить задание и хочет связаться с рекламодателем по поводу выполнения. А не может. Вот суть моей проблемы собственно.
seoAndroidJohn20.05.2018
P.S. Больше всего обидно не за оплату задания а за репутацию исполнителя.
seovipStormbringer20.05.2018
В самом задании сверху Автор задания и значок конверта, нажимаете и переходите в раздел Моя почта, в разделе Получатель уже будет стоять имя рекламодателя, пишите письмо, ждете ответа.
И в личных данных не забудьте поставить галочку - Личные сообщения включены

http://priscree.ru/img/40f6e57c075fe5.jpg

А насчет репутации не беспокойтесь, пока она в +, можно работать, главное не косячить.

В следующий раз, с подобными вопросами пишите в раздел Вопросы по работе в проекте Seosprint или в техподдержку
seoserg3713.06.2018
Я вот не хотел выносить сор из избы,но уж больно хитро выделанный рекламодатель попался,как я его окрестил и,задел самолюбие!Ну судите сами:дал чел задание,с довольно таки привлекательной оплатой и тема как бы интересная,хотя и новая для меня-криптовалюта.Вообщем решил попробовать,но как оказалось условия поставленные в энном задании почти не реальные-кабала на веки вечные и не факт,что в конечном результата будет оплата.Вообщем разобравшись по сути самостоятельно,поскольку данный деятель пел мне дифирамбы я решил отказаться от задания.Не вдаваясь в подробности общения с данным рекламодателем,скажу лишь,что просил его исключить меня из его подопечных,на что он стал в позицию,дескать я не я и хата не моя-попал в мышеловку,так сиди!Но по сути я ему ничего не должен,более того даже принес некую пользу за время выполнения и казалось бы чисто по человечески пойти на уступку и написать в поддержку не составит труда?Однако нет.Когда он понял,что я хочу отказаться и, сделал это,то он получил шанс убить двух зайцев- и мне не платить и с меня получить,а получить как я понял в процессе он должен 50% от моего заработка.Так вот что бы вы имели представление запросов сего деятеля,скажу так:они неизмеримо неравноценны!Представьте с полученных от меня 250 рублей он мне платит 20...ну там ещё некоторые нюансы...вообщем поначалу я,как новичек в этой сфере не совсем вник суть дела,а разобравшись понял-с таким товарищем мне не по пути,о чем ему прямо и написал.В итоге,мою переписку он закрыл,запрос на удаление проигнорировал,и продолжает дальше завлекать простодушных чайников в кабалу.Имя сему предприимчивому:Виталий,ID 3033265 и его задание:http://joxi.ru/Vm6aGzxhDDox1r как видите из этого скрина,на момент моего выполнения совесть его ещё не шибко мучила:http://joxi.ru/YmEybYaI0Z6G8m и бог бы с ним и его способностями,но он ещё и меня пытался учить зарабатывать таким образом-дескать кто Вам не дает?!Я сказал,что у меня другие приоритеты и пожелал расстаться.Но,как видите самолюбие не дает покоя,не хочу что бы на мне таким образом наживались.Потому мой совет:внимательно знакомьтесь с условиями,не спешите сломя голову польстившись на гонорар-он все равно несоизмерим.Есть уйма аналогичного и не с такими драконовскими условиями.Может мой спич и за унылый,но надеюсь покажет путь.Не попадайтесь на уловки "хитровыделанных"!!!
serg37
seoserg3719.06.2018
Думал все осветил,ан нет эпопея набирает обороты,мошенник заметает следы: удалил все свои задания,видимо что бы я не нашел его рефки на сайт куда он заманивал,но...все уже отправил на freedoge.co.in,есть ранее сохраненные скрины,вообщем вся подноготная с перепиской отправлена в службу поддержки freedoge,думаю если разберутся в русском,то кара найдет своего героя,а нет напишу на английском,правда плохо,что сухой ангельский не передаст всю полноту могучего рюського,но как нибудь дойдем консенсуса.Так что сарказм этого деятеля: А прибыль ту которую вы мне "принесли", это при условии, что вы мой реферал, готов вам вернуть наличкой, только вот сомневаюсь, что есть такая разменная монета в виде тысячных копеек- вернется к нему, надеюсь сторицей!
serg37
seoserdar306119.06.2018
тоже самое про jugl могу сказать рекламодатель дает задание на регу и в отчет просит прислать потверждение телефонного номера но смс не приходит потом он начинает тебе давать ссылки на обучение в jugl и все пошло поехало я говорю я только регу хотел зделать а не учится как работать на jugl ну короче полная лажа
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно