Форум

Тема:  Проблема в отношениях исполнитель - рекламодатель.
seoAndroidJohn20.05.2018
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Я выполнил задание, все по честному, как положено, но когда отправлял отчет вставил не ту ссылку, которая была нужна. Естественно я ж новичок, поэтому для меня почта не работает, с рекламодателем естественно я никак связаться не могу. И рекламодатель тоже вместо того, чтобы отправить задание на доработку, просто взял и отказал. Ко всему к этому еще и невозможность изменения отчета. Со всяким же бывает, верно? Запарился скопировал не ту ссылку. Новичок не имеет прав совсем. А как открыть раздел почты не написано ни в самом разделе, ни в таблице статусов. Итог такой: приходит новичок, хочет выполнить задание и хочет связаться с рекламодателем по поводу выполнения. А не может. Вот суть моей проблемы собственно.
seoAndroidJohn20.05.2018
P.S. Больше всего обидно не за оплату задания а за репутацию исполнителя.
seovipStormbringer20.05.2018
В самом задании сверху Автор задания и значок конверта, нажимаете и переходите в раздел Моя почта, в разделе Получатель уже будет стоять имя рекламодателя, пишите письмо, ждете ответа.
И в личных данных не забудьте поставить галочку - Личные сообщения включены

http://priscree.ru/img/40f6e57c075fe5.jpg

А насчет репутации не беспокойтесь, пока она в +, можно работать, главное не косячить.

В следующий раз, с подобными вопросами пишите в раздел Вопросы по работе в проекте Seosprint или в техподдержку
seoserg3713.06.2018
Я вот не хотел выносить сор из избы,но уж больно хитро выделанный рекламодатель попался,как я его окрестил и,задел самолюбие!Ну судите сами:дал чел задание,с довольно таки привлекательной оплатой и тема как бы интересная,хотя и новая для меня-криптовалюта.Вообщем решил попробовать,но как оказалось условия поставленные в энном задании почти не реальные-кабала на веки вечные и не факт,что в конечном результата будет оплата.Вообщем разобравшись по сути самостоятельно,поскольку данный деятель пел мне дифирамбы я решил отказаться от задания.Не вдаваясь в подробности общения с данным рекламодателем,скажу лишь,что просил его исключить меня из его подопечных,на что он стал в позицию,дескать я не я и хата не моя-попал в мышеловку,так сиди!Но по сути я ему ничего не должен,более того даже принес некую пользу за время выполнения и казалось бы чисто по человечески пойти на уступку и написать в поддержку не составит труда?Однако нет.Когда он понял,что я хочу отказаться и, сделал это,то он получил шанс убить двух зайцев- и мне не платить и с меня получить,а получить как я понял в процессе он должен 50% от моего заработка.Так вот что бы вы имели представление запросов сего деятеля,скажу так:они неизмеримо неравноценны!Представьте с полученных от меня 250 рублей он мне платит 20...ну там ещё некоторые нюансы...вообщем поначалу я,как новичек в этой сфере не совсем вник суть дела,а разобравшись понял-с таким товарищем мне не по пути,о чем ему прямо и написал.В итоге,мою переписку он закрыл,запрос на удаление проигнорировал,и продолжает дальше завлекать простодушных чайников в кабалу.Имя сему предприимчивому:Виталий,ID 3033265 и его задание:http://joxi.ru/Vm6aGzxhDDox1r как видите из этого скрина,на момент моего выполнения совесть его ещё не шибко мучила:http://joxi.ru/YmEybYaI0Z6G8m и бог бы с ним и его способностями,но он ещё и меня пытался учить зарабатывать таким образом-дескать кто Вам не дает?!Я сказал,что у меня другие приоритеты и пожелал расстаться.Но,как видите самолюбие не дает покоя,не хочу что бы на мне таким образом наживались.Потому мой совет:внимательно знакомьтесь с условиями,не спешите сломя голову польстившись на гонорар-он все равно несоизмерим.Есть уйма аналогичного и не с такими драконовскими условиями.Может мой спич и за унылый,но надеюсь покажет путь.Не попадайтесь на уловки "хитровыделанных"!!!
serg37
seoserg3719.06.2018
Думал все осветил,ан нет эпопея набирает обороты,мошенник заметает следы: удалил все свои задания,видимо что бы я не нашел его рефки на сайт куда он заманивал,но...все уже отправил на freedoge.co.in,есть ранее сохраненные скрины,вообщем вся подноготная с перепиской отправлена в службу поддержки freedoge,думаю если разберутся в русском,то кара найдет своего героя,а нет напишу на английском,правда плохо,что сухой ангельский не передаст всю полноту могучего рюського,но как нибудь дойдем консенсуса.Так что сарказм этого деятеля: А прибыль ту которую вы мне "принесли", это при условии, что вы мой реферал, готов вам вернуть наличкой, только вот сомневаюсь, что есть такая разменная монета в виде тысячных копеек- вернется к нему, надеюсь сторицей!
serg37
seoserdar306119.06.2018
тоже самое про jugl могу сказать рекламодатель дает задание на регу и в отчет просит прислать потверждение телефонного номера но смс не приходит потом он начинает тебе давать ссылки на обучение в jugl и все пошло поехало я говорю я только регу хотел зделать а не учится как работать на jugl ну короче полная лажа
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать кто тут?
seoirinkadesign29.06.2018
Всем добрый день! Подскажите, пож-та, Как быть с ответами такого рода: Рекламодатель отклонил ваше выполнение по причине: это маленький и бессмысленный и тупой отзыв!, для дебилов написано:не более одного отз!!!! Это просто хамство! На сайте допустимо такое общение? ID: 5372280 - Сергей Спасибо.
seoserg3729.06.2018
irinkadesignВсем добрый день! Подскажите, пож-та, Как быть с ответами такого рода: Рекламодатель отклонил ваше выполнение по причине: это маленький и бессмысленный и тупой отзыв!, для дебилов написано:не более одного отз!!!! Это просто хамство! На сайте допустимо такое общение? ID: 5372280 - Сергей Спасибо.Ну,а что тут сказать?...Все сами прекрасно понимаете.Есть служба поддержки,где Вам скажут прочесть правила и т.д и,т.п.)))Вообщем не расстраивайтесь,есть и куда "красноречивее"спичи.Обращайте внимание на репутацию перед выполнением,а вообще из своего опыта:не браться вообще за такие задания!Человек покупающий себе репутацию нарекает на бессмысленность?Ну вообщем можно представить характерный портрет...так,что во избежание подобных эксцессов вообще отказываюсь от таких заданий и,как писал в посте выше внимательно знакомиться с условиями,в некоторых случаях,где есть сомнения даже запастись терпением,наделать скрины доказательств,потому как надеяться на чистоплотность энных деятелей себе дороже.
serg37
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно