Форум

Тема:  Мало выполнений
seoonedollar05.05.2018
Задание из раздела клики мало выполняется. Поднятия задания не помогают.
Задание по цене одно из самых высоких среди похожих. Перед ним стоят только задания на решение капч.
Есть таргетинг по Украине. Но из украины думаю здесь около четверти исполнителей.
Думаю, что целесообразно создать отдельный раздел для заданий с капчами, чтобы они не перебивали по цене задания с кликами.
Выполнений меньше в 20 раз чем пару лет назад. Думаю переходить из-за этого на другие буксы.
Кто что посоветует сделать?
seoDanPlus14.08.2018
В целом, задания активно выполняются, может быть у вас какие-то размытые условия, которые отпугивают исполнителей?
seoAlexxMoro14.08.2018
Думаю, что целесообразно создать отдельный раздел для заданий с капчамиДавно пора. И не только "капчи", а еще 3-4 раздела как минимум.
seoDmitriandr15.08.2018
Я тут тоже создавал задание. Только с регистрацией И еле-еле смог набрать 24 реферала. Такое ощущение, что исполнителей интересуют только кликовые многоразовые задания, а на всё остальное ноль внимания! Толку от поднятия заданий почти никакого нет
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seomr.X15.08.2018
AlexxMoro

[Думаю, что целесообразно создать отдельный раздел для заданий с капчами]

Давно пора. И не только "капчи", а еще 3-4 раздела как минимум.
Да, поддерживаю.
Предлагаю сделать хештег к заданию. Показывать популярные теги списком, можно даже в строку через запятую, по клику на тег показывать заданиия с этим тегом. Так и работы у программистов будет меньше.
seoDmitriandr16.08.2018
По поводу каптчи от CatCut в тестах, то такие задания только школьники могут делать. Потому что делать тесты за 25 копеек и эти же 25 копеек получать обратно. Это совсем без мозгов нужно быть, чтоб создавать такие тесты. выгоды от этого всё равно никакой нет!

P.S. Вот я к примеру, занимаюсь сборкой одной программы и подключил монетизацию от CatCut. Так те кому нужна программа сами пройдут по моим укороченным ссылкам, и никаких платных заданий создавать не надо! )) А всё остальное, имхо, извращение.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seoDanPlus17.09.2018
Идея с хештегами интересна. Ну а если просто добавить категории, какие скажете, кроме капчи?
seovipЛялька17.09.2018
DanPlus, из тикета:
Уважаемая администрация,предлагаю добавить подраздел "Работа с криптовалютами" в раздел "Выполнение заданий." Будет очень удобно и все оценят положительно нововведение.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seoAlexxMoro19.09.2018
DanPlusИдея с хештегами интересна. Ну а если просто добавить категории, какие скажете, кроме капчи? По самой меньшей мере желательно добавить (кроме капчи): "Криптовалюты" (биткоины, лайткоины и прочая хрень) и "Фермы" (то тесть игры с выводом денег). Пока больше на ум ничего не приходит, но это бегло. При дальнейшем обдумывании смогу еще что-нибудь предложить. Ну и "Капча" само собой. И еще один момент: эти задания должен проверять живой человек, а не робот, иначе смысл категорий теряется. Это, конечно, не мне решать, но если сейчас в "кликах" проскакивает "ютуб" и в "только регистрациях" попадаются задания, где помимо регистрации нужны вложения или активность, то понятно, что роботу веры нет и не может быть.
seoMasster21.09.2018
Пока больше на ум ничего не приходит, но это бегло.Еще "Зарубежные буксы" не помешали бы.
seovipVic196325.09.2018
эти задания должен проверять живой человек, а не робот, иначе смысл категорий теряется.
Все сейчас модерируется вручную.
Вопрос в том, что реклы пытаются в свое задание втиснуть все, что только можно. Уйдут в "Прочее"...

PS Дан, а может создать категорию "Пойди туда, сам не знаю куда" ?

"Пройдите n-ое количество капч (из разных сократителей), потом попадете на канал (страницу) и если она не будет забанена вступите (подпишитесь. Внимание! Ваша страница не должна быть фейковой! Иначе жалоба!), найдите запись от ....., кликните на нее и перейдите на сайт. На сайте найдите банер.... (если банер не виден, жмите F5 пока его не увидите. Если не увидели, чистите куки и пробуйте все заново. ) Увидели? Кликайте! (Извините, этот сайт порой подтормаживает, попробуйте выполнить через час-два.... Если получилось перейти, на открывшемся сайте кликаем на большую зеленую кнопку "Получить доступ" и вводим свою реальную почту (Внимание! Сервис может не работать с почтами ........ (длинный перечень) , а может и работать...) Если сработает - подтверждаете и ждете второе письмо (оно может попасть в папку Спам). Если в течении двух часов не получаете - делаете все заново.....

"Все строго проверяю! Все условия обязательны к выполнению! Если не выполните - добавлю в черный список и напишу жалобу администрации! И еще оставлю отрицательный отзыв на стене!
За правильное выполнение получите самую дорогую оплату 25 копеек!"

И пошло по новому кругу....
PSS Возможно я чуть гипертрофировал... В таком случае исполнители меня поправят.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoAlexxMoro25.09.2018
Vic1963
Это конечно было бы смешно, если бы не приближалось к реальности. А самое удивительное, что исполнители все равно находятся.
seovipVic196325.09.2018
AlexxMoro, к сожалению, это не смешно.
Админу предложил новую категорию, чтобы не сходить с ума при модерации некоторых заданий.

А самое удивительное, что исполнители все равно находятся.
Не все так просто.
1. Халявщики.
Реклы - новички, несмотря на набор своих шаманских заклинаний, не умеют (и боятся) объективно проверять отчеты.
2. Заказные отчеты, с целью накрутки.
3. Прочее... Стараемся при модерации выявлять "подводные камни".
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно