Форум

Тема:  Ранжировка площадок сёрфинга
seovipclicks.name27.04.2018
День добрый, уважаемая Администрация!

Хотелось бы попросить (в свободное время) рассмотреть возможность "исправления" ранжировки площадок сёрфинга.
Считаю несправедливым (мягко говоря) то, что если кто-то, когда-то, раньше других, создал площадку (id) - имеет пожизненное право размещения, выше других, ну что, все остальные хуже?
Согласитесь, было бы правильнее, если бы площадки размещались согласно пополненному бюджету. (и для проекта / конкуррренция, все дела)

Прошу рассмотреть мою просьбу, раз уж такая тема существует.
Понимаю то, что не всё в этом мире совершенно, просто "бомбануло". Рекламодатель поймет. (да и только наверное)

Создаю тему не для обсуждений, а лишь для того, что бы Администрация "увидела".
Это самое важное. Спасибо!
Как бы высоко ты не летал, не забывай с кем ползал...
seoDanPlus28.04.2018
Почему вы считаете это проблемой? Обычно, у активных пользователей в списке сёрфинга вообще нет площадок, потому что они их все проходят в начале суток или рабочего дня и площадки появляются по одной по мере запуска.
seovipVic196328.04.2018
clicks.name
Имхо, Вы некорректно сформулировали свой вопрос (предложение). Конкретизируйте.
Ссылки на скриншоты допускаются, но только с "затертыми" ID и номерами площадок.

PS Лично я примерно понял, о чем разговор. Но предложение должно быть предельно четким и без "додумывания". Т.к. это касается очень хирургического вмешательства в скрипт.
PSS Разрешаю Вам написать мне в личку, с тем, чтобы откорректировать предложение и предоставить его админу.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seokarapuz29.04.2018
clicks.name Извините, таки вставлю свои пять копеек.
Ранжировать клики по размеру бюджета, это тоже не равенство. Если встал вопрос, хочу свою рекламу видеть в начале списка выдачи, для этого лучше не придумаешь, кнопка подъёма как в заданиях, самая справедливая система.
seovipЯрослав Sunny Sprint29.04.2018
Для этого есть параметр "Выделить ссылку" (Ваша ссылка будет в верхней части списка и выделена цветом. За дополнительную плату).
С уважением, Ярослав
seovipmihejka106.05.2018
Мне кажется, что предложение несвоевременное. Сколько ссылок в серфинге видит пользователь за сутки? Вот в чем вопрос. А стоит ли овчинка выделки?
Есть только два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно