Форум

Тема:  Секретарь
seoRufus21.04.2018
На SeoSprint исключительно заказываю рекламу, не кликаю, задания не выполняю, письма не читаю и тд.
Бывает иногда захожу в серфинг и просматриваю пару сайтов в недели, только чтоб посмотреть, кто и что рекламирует, может быть и мне будет интересно это в плане рекламы.

При заказе заданий или рекламы нет желания контролировать ее, просто не хватает времени, особенно проверять задания и вести переписку с пользователями.

Сам вопрос: У меня есть секретарь, который мог бы проверять задания, добавлять новые и вести переписки с пользователями из моего аккаунта. Можно ли такое? Можно, чтоб в аккаунт заходили с разных IP и с разных компьютеров? Например я часто буду заходить, чтоб заказать новую рекламу, а она часто будет заходить, чтоб проверять выполненные задания пользователей.

В правилах четкого ответа не нашел.
Заранее всем спасибо.
seoAlexxMoro22.04.2018
Насколько я знаю, с разных компьютеров в один аккаунт заходить можно, главное чтобы не наоборот (то есть в разные аккаунты с одного компьютера).
seovipRоman23.04.2018
Rufus, да можно заходить с разных компьютеров и IP адресов в один аккаунт, но если у вашего секретаря есть свой акк и она зайдет на него с того самого компьютера что и заходила в ваш то оба будут забанены.
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seoRufus18.05.2018
RоmanRufus, да можно заходить с разных компьютеров и IP адресов в один аккаунт, но если у вашего секретаря есть свой акк и она зайдет на него с того самого компьютера что и заходила в ваш то оба будут забанены.
Нет, у нее своего аккаунта нет
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно