Форум

Тема:  Иностранные буксы
seovipVic196313.04.2018
Здравствуйте.
Позволю себе открыть тему для пользователей (рекламодателей, исполнителей), работающих на иностранных буксах. (кто не понимает смысл этого слова - я не виноват)
Пожалуйста, обменивайтесь своим опытом, задавайте вопросы.

Важно:
Никакие рефсылки и прочие рекламные материалы не допускаются.
Как топикстартер темы и арбитр СеоСпринт оставляю за собой право "жесткой" чистки.

Допускаются:
- названия проектов и ссылки (не реферальные)
- скриншоты выплат
- описания и советы по работе на том или ином проекте
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipnarkodazor02.05.2018
Здрасти
У меня вопрос по необуксу, первая минималка была 2 бакса, вторая 3, третья 4, получается каждая следующая на доллар больше что ли?
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seoPrefect02.05.2018
narkodazorЗдрасти У меня вопрос по необуксу, первая минималка была 2 бакса, вторая 3, третья 4, получается каждая следующая на доллар больше что ли?

Да, будет прибавляться на доллар до тех пор, пока не достигнет отметки 10$. Минималка на последующие выплаты меняться больше не будет и будет равна этой сумме.
I'll be back
seovipnarkodazor02.05.2018
Prefect Да, будет прибавляться на доллар до тех пор, пока не достигнет отметки 10$. Минималка на последующие выплаты меняться больше не будет и будет равна этой сумме. Спасибо
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seoПавлова Диана Руслан14.10.2018
Добрый день! Нашла новый букс по соцсетям, заработок в Евро. Есть биржа. Очень удобен для раскрутки. Пишите письма - скину ссылку.
Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
seoЖеня77714.10.2018
Да здравствует seosprint - самый гуманный букс в мире!
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно