Форум

Тема:  Иностранные буксы
seovipVic196313.04.2018
Здравствуйте.
Позволю себе открыть тему для пользователей (рекламодателей, исполнителей), работающих на иностранных буксах. (кто не понимает смысл этого слова - я не виноват)
Пожалуйста, обменивайтесь своим опытом, задавайте вопросы.

Важно:
Никакие рефсылки и прочие рекламные материалы не допускаются.
Как топикстартер темы и арбитр СеоСпринт оставляю за собой право "жесткой" чистки.

Допускаются:
- названия проектов и ссылки (не реферальные)
- скриншоты выплат
- описания и советы по работе на том или ином проекте
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipnarkodazor02.05.2018
Здрасти
У меня вопрос по необуксу, первая минималка была 2 бакса, вторая 3, третья 4, получается каждая следующая на доллар больше что ли?
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seoPrefect02.05.2018
narkodazorЗдрасти У меня вопрос по необуксу, первая минималка была 2 бакса, вторая 3, третья 4, получается каждая следующая на доллар больше что ли?

Да, будет прибавляться на доллар до тех пор, пока не достигнет отметки 10$. Минималка на последующие выплаты меняться больше не будет и будет равна этой сумме.
I'll be back
seovipnarkodazor02.05.2018
Prefect Да, будет прибавляться на доллар до тех пор, пока не достигнет отметки 10$. Минималка на последующие выплаты меняться больше не будет и будет равна этой сумме. Спасибо
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно