Форум

Тема:  Заблокировали кошелек
seoSeaHanter02.04.2018
Изначально забанили моего реферала.. Ну да ладно, она сама виновата, хотела с сайта на прямую кинуть мне денег указав мои реквизиты мои реквизиты. А теперь спустя месяц у меня блокируют кошелек да еще штраф. Объясняют мол мой реферал это мульт. (Шустрый я парень видать, час в Тамбове работаю.. час в Питере) Получается что на любого реферала можно показать и сказать мульт? Просто оштрафовать и Вася не чешись? Посоветуйте что делать? Прогибаться и просто оплатить.. не попонятиям как то... Или просто покинуть проект и не ломать себе голову..?
seovipAVmanKP02.04.2018
SeaHanter,
зафиксировано нарушение Правил, один и тот же кошелек использовался в вашем аккаунте и аккаунте вашего реферала.

Нарушен пункт Правил:
3.10. Запрещено использование одинаковых данных в более чем одном аккаунте, включая номера кошельков платёжных систем. Подобные действия считаются мультиаккаунтом и наказываются баном и удалением всех причастных к нарушению аккаунтов, или же полной блокировкой аккаунтов на вывод денежных средств.

Как и почему это произошло - это вам виднее.
Мульт выявлен и заБАНен Роботом системы безопасности, возможность вывода на ваш кошелек заблокирована, согласно Правил проекта.
Вы обратились в Техподдержку и Вам было разъяснено - какое именно нарушение было, и с каким аккаунтом "пересечение" было.
Вам был дан шанс - уплатив штраф, остаться на проекте.
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seoSeaHanter03.04.2018
Понятно.. значит теперь на проекте чуть кто не понравился любой может наказать.. просто ввести его реквизиты и все..
Я просто не догоняю за что меня то штрафанули? я то что нарушил? И почему реферала мультом назвали?
seoSeaHanter03.04.2018
AVmanKPSeaHanter, зафиксировано нарушение Правил, один и тот же кошелек использовался в вашем аккаунте и аккаунте вашего реферала. Нарушен пункт Правил: 3.10. Запрещено использование одинаковых данных в более чем одном аккаунте, включая номера кошельков платёжных систем. Подобные действия считаются мультиаккаунтом и наказываются баном и удалением всех причастных к нарушению аккаунтов, или же полной блокировкой аккаунтов на вывод денежных средств. Как и почему это произошло - это вам виднее. Мульт выявлен и заБАНен Роботом системы безопасности, возможность вывода на ваш кошелек заблокирована, согласно Правил проекта. Вы обратились в Техподдержку и Вам было разъяснено - какое именно нарушение было, и с каким аккаунтом "пересечение" было. Вам был дан шанс - уплатив штраф, остаться на проекте. я такто еще на проекте.. но чувстую не на долго
seovipVic196303.04.2018
SeaHanter
просто ввести его реквизиты и все..
Сами понимаете, что пишете??
Вы всем кому попало свои реквизиты раздаете?
Я просто не догоняю...
Мои соболезнования Тренируйтесь в беге, чтобы догонять.
Если есть еще вопросы - в ТП. Хотя Вам все разжевали.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно