Форум

Тема:  Наказания для рекламодателей
seosamara 6426.03.2018
December Moon а почему вы до сих пор не убежали с СЕО? а сидите на нем и косите денежку! правильно потому что знаете что бежать некуда, нигде столько работы нет как на СЕО! Работа есть везде и предостаточно ! Просто здесь у меня реферер хороший.
Хочешь изменить мир, начни с человека в зеркале !
seosamara 6426.03.2018
Digital OceanАдмин или арбитр где-то в какой-то теме писал, что администрация рекомендует рекламодателям не спешить с оплатой. Ну во избежание отписок, снятие лайков и т д. В правилах сказано, что как бы рекламодатель обязан своевременно проверять и оплачивать задания. Но так-же он и ничего не нарушает формально если тянет до автооплаты, как говорится, имеет право, по правилам. Лично я как исполнитель, по своему опыту, как я делаю сам, рекомендую, если примерно после 5-6 дня, рекламодатель не оплачивает задание, и тем более, вдобавок, был на сайте, то заносить его в ЧС рекламодателей. Никто их с оплатой не торопит, если есть риски ( выход из группы, например, после оплаты ). Пусть хоть на 10 день проверяют. Но проверяют ! Задания с автооплатой не учитываются в конкурсах от реферера.
seoAlexxMoro27.03.2018
Для танкистов --
4.8. Рекламодатели, размещающие Оплачиваемые задания, обязаны своевременно и спра­вед­ливо проверять выполнения заданий !!!!!!!!

Никто их с оплатой не торопит, если есть риски ( выход из группы, например, после оплаты ). Пусть хоть на 10 день проверяют. Но проверяют ! Задания с автооплатой не учитываются в конкурсах от реферера.
Риски есть всегда, из группы можно и через 10 дней выйти. А вас, как я понял, просто беспокоит то, что автоподтвержденные задания в конкурсе не учитываются? Тогда и вопрос надо было по-другому ставить, чтобы автоплата тоже считалась в конкурсе. А наказывать тут не за что, в правилах все предусмотрено.
4.8. Рекламодатели, размещающие Оплачиваемые задания, обязаны своевременно и спра­вед­ливо проверять выполнения заданий в Консоли рекламодателя. Выполнения, которые не будут одобрены или отклонены рекламодателем в течение 10 дней, будут автоматически одобрены роботом SEO sprint.
seoAlex_3_топора27.03.2018
Так пускай Администрация сделает так, чтобы авто-подтвержденные задания учитывались в конкурсе. Но и не оставят в стороне то, что реклы могут в самый последний момент отклонять беспричинно либо отправлять на доработку без каких либо причин. Думаю примут к сведению, и не будут закрывать тему считая это всё просто бредом и плачем обычных смертных на проекте. Теперь думаю пора услышать саму Администрацию проекта, которая занимается внутренними изменениями, нежели реплики от Арбитров проекта. Без обид это сказано и каких либо намёков на нарушение всяческих правил.

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
seosamara 6428.03.2018
AlexxMoro Научитесь правильно воспринимать написанное. Ещё раз -- Рекламодатели, размещающие Оплачиваемые задания, обязаны своевременно и спра­вед­ливо проверять выполнения заданий. А автооплата - это уже для того, чтобы исполнитель всё таки получил вознаграждение за свою работу, если рекламодатель несознательный.
10 дней предостаточно для проверки )) на многих буксах дают всего 7 дней, и здесь пора бы поубавить ( но это уже другая тема ).
seosamara 6428.03.2018
Alex_3_топора реклы могут в самый последний момент отклонять беспричинно либо отправлять на доработку без каких либо причин
Сейчас и другие примочки есть - приостанавливают задание, затем, по истечение срока, отклоняют, быстренько редактируют условия, и в итоге даже не докажешь, что всё выполнил правильно, ибо условие уже изменено. Поэтому я за то, чтобы рекламодателей приструнили, наконец.
Делаешь кучу заданий, тратишь своё время, а они висят по 100 шт. и более непроверенными. Достало такое наплевательское отношение реклов.
seodadya jora28.03.2018
samara 64Alex_3_топора

[реклы могут в самый последний момент отклонять беспричинно либо отправлять на доработку без каких либо причин]

Сейчас и другие примочки есть - приостанавливают задание, затем, по истечение срока, отклоняют, быстренько редактируют условия, и в итоге даже не докажешь, что всё выполнил правильно, ибо условие уже изменено. Поэтому я за то, чтобы рекламодателей приструнили, наконец. Делаешь кучу заданий, тратишь своё время, а они висят по 100 шт. и более непроверенными. Достало такое наплевательское отношение реклов.

согласен на все 100%, а еще бесит когда рекламщики пишут в личку и просят дополнить задание, а в самом задании об дополнении никаких слов нет
seovipVic196328.03.2018
Digital Ocean Админ или арбитр где-то в какой-то теме писал, что администрация рекомендует рекламодателям не спешить с оплатой. Ну во избежание отписок, снятие лайков и т д.
И я это неоднократно писал. Как на форуме, так и в ответах на тикеты.

samara 64
AlexxMoro Научитесь правильно воспринимать написанное. Ещё раз -- Рекламодатели, размещающие Оплачиваемые задания, обязаны своевременно и спра­вед­ливо проверять выполнения заданий.
Дано Правилами 10 суток на проверку - значит дано.
Принципу справедливости и своевременности это никак не противоречит.

Сейчас и другие примочки есть - приостанавливают задание, затем, по истечение срока, отклоняют
Немного изучите функционал.
http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=4#64

Alex_3_топора пускай Администрация сделает так, чтобы авто-подтвержденные задания учитывались в конкурсе.
Этого делать не стоит. В силу нескольких причин. Извините, озвучивать их не буду.

PS В оффтоп не сваливаемся.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovidmikra28.03.2018
samara 64Alex_3_топора

[реклы могут в самый последний момент отклонять беспричинно либо отправлять на доработку без каких либо причин]

Сейчас и другие примочки есть - приостанавливают задание, затем, по истечение срока, отклоняют, быстренько редактируют условия, и в итоге даже не докажешь, что всё выполнил правильно, ибо условие уже изменено. Поэтому я за то, чтобы рекламодателей приструнили, наконец. Делаешь кучу заданий, тратишь своё время, а они висят по 100 шт. и более непроверенными. Достало такое наплевательское отношение реклов.
Сегодня обнаружила, что наконец то удаляют этого гадёныша Rommy!!!! Уверена, что многие с этим дерьмом сталкивались. Представляю, скольких людей он кинул...
Виктория
seoAlex_3_топора28.03.2018
vidmikra
Vic1963
PS В оффтоп не сваливаемся.

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
seovipVic196330.03.2018
Alex_3_топора
Суфлеров мне не требуется.
Тему закрыл.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно