Форум

Тема:  Наказания для рекламодателей
seosamara 6425.03.2018
Предлагаю ввести наказание рекламодателям за несвоевременную проверку и автооплату заданий. Ну чес слово достали уже.
Хочешь изменить мир, начни с человека в зеркале !
seoAlex_3_топора25.03.2018
samara 64,

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
seoAlexxMoro25.03.2018
Не получится. Как бы это не достало, но формально правила они не нарушают. Лучше было бы сократить время проверки, но и это уже обсуждалось.
seovipRоman25.03.2018
Ага конечно, и сразу эти наказания повлечут за собой уход рекламодателей с сервера.
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seosamara 6426.03.2018
AlexxMoroНе получится. Как бы это не достало, но формально правила они не нарушают. Лучше было бы сократить время проверки, но и это уже обсуждалось. Вам, любезный, следовало бы изучить Правила, прежде, чем комментировать.
Они нарушают п.4.8 Правил проекта. За это и нужно наказывать.
seosamara 6426.03.2018
RоmanАга конечно, и сразу эти наказания повлечут за собой уход рекламодателей с сервера. А из за таких рекламодателей пользователи разбегаются. Не будет пользователей, не для кого будет и рекламировать. Всё взаимосвязано, поэтому нужно уважать труд друг друга и выполнять каждому свои обязанности - исполнителю честно исполнять, а рекламодателю вовремя и так же честно проверять.
seoAlexxMoro26.03.2018
Вам, любезный, следовало бы изучить Правила, прежде, чем комментировать.
Они нарушают п.4.8 Правил проекта. За это и нужно наказывать.

И что они нарушают? У них есть законные 10 дней на проверку, по истечении которых задание одобряет робот. Тот пункт правил, на который вы ссылаетесь, как раз об этом и говорит.
seoAlex_3_топора26.03.2018
Конкретно за это
обязаны своевременно и спра­вед­ливо проверять выполнения заданий

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
seovipDigital Ocean26.03.2018
Админ или арбитр где-то в какой-то теме писал, что администрация рекомендует рекламодателям не спешить с оплатой. Ну во избежание отписок, снятие лайков и т д. В правилах сказано, что как бы рекламодатель обязан своевременно проверять и оплачивать задания. Но так-же он и ничего не нарушает формально если тянет до автооплаты, как говорится, имеет право, по правилам. Лично я как исполнитель, по своему опыту, как я делаю сам, рекомендую, если примерно после 5-6 дня, рекламодатель не оплачивает задание, и тем более, вдобавок, был на сайте, то заносить его в ЧС рекламодателей.
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
seovipDecember Moon26.03.2018
samara 64 А из за таких рекламодателей пользователи разбегаются. Не будет пользователей, не для кого будет и рекламировать. Всё взаимосвязано, поэтому нужно уважать труд друг друга и выполнять каждому свои обязанности - исполнителю честно исполнять, а рекламодателю вовремя и так же честно проверять.

а почему вы до сих пор не убежали с СЕО? а сидите на нем и косите денежку!

правильно потому что знаете что бежать некуда, нигде столько работы нет как на СЕО!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoAlex_3_топора26.03.2018
December Moon, да вы батенька провоцируете (3.2.4), да и тем более ваш пост никак не относится к данной теме (3.2.5.). Но бывают и рекламодатели, которые тянут до последних секунд до автооплаты, и потом необоснованно отклоняют, либо просто тупо кидают на доработку - то с просьбой доработать чего нет по заданию, то попадаются слепые - которые найти репосты или лайки не могут. И в этом я не вижу никакого смысла. Вот таких стоит наказывать.

seovipDecember Moon26.03.2018
Alex_3_топора эта тема это провокация и троллинг!

главное чтобы реклы как можно меньше кидали пользователей, а не время оплаты, да не очень приятно ждать автооплату, но нечего сделать нельзя, таковы правила.

уменьшить срок проверки нельзя тоже, 10 дней как раз в самый раз, реклы не застрахованы от форс-мажоров и поломок железа и интернета, поэтому у рекламодателя должно быть время в запасе!
Когда в груди бьется сердце волка...
seovipRоman26.03.2018
Полностью согласен с December Moon, к тому же 10 дне не так уж и много можно и подождать, мне к примеру все равно когда я получу оплату через минуту или 10 дней
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seoTanyushckin26.03.2018
December MoonAlex_3_топора эта тема это провокация и троллинг! главное чтобы реклы как можно меньше кидали пользователей, а не время оплаты, да не очень приятно ждать автооплату, но нечего сделать нельзя, таковы правила. уменьшить срок проверки нельзя тоже, 10 дней как раз в самый раз, реклы не застрахованы от форс-мажоров и поломок железа и интернета, поэтому у рекламодателя должно быть время в запасе!

А я , как исполнитель,не застрахована, что на 10 дней не получу банк от вк,например, и мне откажут в оплате. Я предлагаю 24 часа на отказ или доработку, а потом хоть месяц под автооплату.
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seosamara 6426.03.2018
AlexxMoro

[Вам, любезный, следовало бы изучить Правила, прежде, чем комментировать. Они нарушают п.4.8 Правил проекта. За это и нужно наказывать. ]

И что они нарушают? У них есть законные 10 дней на проверку, по истечении которых задание одобряет робот. Тот пункт правил, на который вы ссылаетесь, как раз об этом и говорит.
Для танкистов --
4.8. Рекламодатели, размещающие Оплачиваемые задания, обязаны своевременно и спра­вед­ливо проверять выполнения заданий !!!!!!!!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно