Форум

Тема:  Вывод WebMoney
seoЖеня77722.03.2018
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как выгоднее вывести WebMoney на карту сбербанка? Через обменник лучше или через сам WerbMoney? Уточняю, что речь идёт о долларовой валюте, имею в виду о переводе с долларов в рубли.
Сегодня вывел 676.46 $ на сбербанк через обменник. Пришло 37052 руб. комиссия около 1500 руб. была. не много ли отхапали с меня?
В общем как выгоднее через обменник или внутри вебмани?

Просто знаю, что Payeer было выгоднее выводить через обменники, а я как дурак последний выводил напрямую, без обменников. Кучу денег потерял блин... Сейчас они вроде сделали, что выгоднее.

В общем как идеально выводить в следующий раз, что бы сэкономить?
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seovipDecember Moon22.03.2018
Без комиссий невозможно менять и обналичивать, так что на таком деле не сэкономить!

Платежки, банки, обменники - все хотят кушать!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoЖеня77722.03.2018
December MoonБез комиссий невозможно менять и обналичивать, так что на таком деле не сэкономить! Платежки, банки, обменники - все хотят кушать! да это я понимаю, просто мне нужен более-менее выгодный вариант. С рублями там можно было подсчитать, как лучше, а в плане долларов, то там конвектировать нужно, а потом переводить. В общем надо считать, а голова не варит.
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seoWanderer14.04.2018
На моей практике - валюту лучше менять внутри WerbMoney, а потом уже выводить куда Вам надо.
Я предпочитаю WMZ выводить на свою $ долларовую VISA. Привык как-то к нашим баксам. Потом с ними как-то проще. Даже в США наши баксы в ходу - их там долларами называют!
Wanderer
seoWanderer14.04.2018
Вероятно Вы из России, если речь идёт о Сбербанке? Очень скоро в России не возникнет таких проблем, где и что менять:
https://youtu.be/lHq9scCA5eM

Мне Сбербанк нравится. Имел с ним дело по работе. Очень выгодную конвертацию мне сделал. Сам я не гражданин РФ.
Wanderer
seovipVic196314.04.2018
Женя777
Здравствуйте.
Года 3 назад я работал по схеме вывода в WM на банковский счет Сбера. С 10k комиссия тогда была порядка 350 руб. Очень приемлемо.
Потом WM взяли в проверку силовики (WM - офшор), они приостановили вывод R на российские карты. Была возможность вывода Z через внутреннюю биржу. Пару раз выводил, но % был драконовский.
Поэтому по работе перешел на ЯД, заказал и получил карту. Расплачиваюсь ею без проблем.

PS Сейчас вижу, что WM, вроде, восстановили вывод на карту. Но для меня это уже не актуально. Ищите схему, приемлемою Вам.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно