Форум

Тема:  Вывод WebMoney
seoЖеня77722.03.2018
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как выгоднее вывести WebMoney на карту сбербанка? Через обменник лучше или через сам WerbMoney? Уточняю, что речь идёт о долларовой валюте, имею в виду о переводе с долларов в рубли.
Сегодня вывел 676.46 $ на сбербанк через обменник. Пришло 37052 руб. комиссия около 1500 руб. была. не много ли отхапали с меня?
В общем как выгоднее через обменник или внутри вебмани?

Просто знаю, что Payeer было выгоднее выводить через обменники, а я как дурак последний выводил напрямую, без обменников. Кучу денег потерял блин... Сейчас они вроде сделали, что выгоднее.

В общем как идеально выводить в следующий раз, что бы сэкономить?
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seovipDecember Moon22.03.2018
Без комиссий невозможно менять и обналичивать, так что на таком деле не сэкономить!

Платежки, банки, обменники - все хотят кушать!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoЖеня77722.03.2018
December MoonБез комиссий невозможно менять и обналичивать, так что на таком деле не сэкономить! Платежки, банки, обменники - все хотят кушать! да это я понимаю, просто мне нужен более-менее выгодный вариант. С рублями там можно было подсчитать, как лучше, а в плане долларов, то там конвектировать нужно, а потом переводить. В общем надо считать, а голова не варит.
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seoWanderer14.04.2018
На моей практике - валюту лучше менять внутри WerbMoney, а потом уже выводить куда Вам надо.
Я предпочитаю WMZ выводить на свою $ долларовую VISA. Привык как-то к нашим баксам. Потом с ними как-то проще. Даже в США наши баксы в ходу - их там долларами называют!
Wanderer
seoWanderer14.04.2018
Вероятно Вы из России, если речь идёт о Сбербанке? Очень скоро в России не возникнет таких проблем, где и что менять:
https://youtu.be/lHq9scCA5eM

Мне Сбербанк нравится. Имел с ним дело по работе. Очень выгодную конвертацию мне сделал. Сам я не гражданин РФ.
Wanderer
seovipVic196314.04.2018
Женя777
Здравствуйте.
Года 3 назад я работал по схеме вывода в WM на банковский счет Сбера. С 10k комиссия тогда была порядка 350 руб. Очень приемлемо.
Потом WM взяли в проверку силовики (WM - офшор), они приостановили вывод R на российские карты. Была возможность вывода Z через внутреннюю биржу. Пару раз выводил, но % был драконовский.
Поэтому по работе перешел на ЯД, заказал и получил карту. Расплачиваюсь ею без проблем.

PS Сейчас вижу, что WM, вроде, восстановили вывод на карту. Но для меня это уже не актуально. Ищите схему, приемлемою Вам.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipvommos08.03.2019
Vic1963Женя777 Здравствуйте. Года 3 назад я работал по схеме вывода в WM на банковский счет Сбера. С 10k комиссия тогда была порядка 350 руб. Очень приемлемо. Потом WM взяли в проверку силовики (WM - офшор), они приостановили вывод R на российские карты. Была возможность вывода Z через внутреннюю биржу. Пару раз выводил, но % был драконовский. Поэтому по работе перешел на ЯД, заказал и получил карту. Расплачиваюсь ею без проблем. PS Сейчас вижу, что WM, вроде, восстановили вывод на карту. Но для меня это уже не актуально. Ищите схему, приемлемою Вам.

Да прекрасно работает вывод на карту вебманей, но своеобразно , с 5000 рублей всего 100 рублей комиссия, выводил сегодня через WEBMONEY CARD2CARD c2c.web.money.
Правда дробиться частями с начало пришло 3500, 1000 и 500 рублей.Всё это не сразу, а в течении всего дня. Для банковских карт это по времени не плохо.Ещё одна странность смс о зачислении на карту приходит , а пополнения нет не в личном кабинете ни на балансе.И только спустя ещё время баланс карты обновляется.Этот вариант подходит для неспешного вывода средств.Приоритет маленькая комиссия.
Верю
seovipVic196308.03.2019
Предупреждение Арбитра.
Администрация СеоСпринт НЕ дает никаких гарантий по тому или иному способу обналичивания средств, указанных на форуме.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoTanyushckin10.07.2019
Всем привет,а что за нововведения по R-кошельках или их просто переименуют на P-кошельки. А как в системе менять будем?
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seovipVic196314.07.2019
Tanyushckin
https://news.wmtransfer.com/blog/zayavlenie-dlya-vladeltsev-r-koshelkov
На СеоСпринт все будет в рабочем порядке.
seovipvommos23.08.2019
TanyushckinВсем привет,а что за нововведения по R-кошельках или их просто переименуют на P-кошельки. А как в системе менять будем?

После обновления на 16 версию все wmr автоматически перешли на p кошелек, который также создался автоматически при этом возникла сложность вывода на банковскую карту через биржу, там к оплате выскакивает именно wmr, а wmp не проходит, его пока нет в строке к оплате, пришлось выводить с большей комиссией и ещё платежом в 40 рублей за операцию. С 3000 рублей комиссия составила 115 рублей, 2.5% + 40 рублей., до этого было всего 60 рублей.
Верю
seoWanderer09.09.2019
WandererВероятно Вы из России, если речь идёт о Сбербанке? Очень скоро в России не возникнет таких проблем, где и что менять: https://youtu.be/lHq9scCA5eM Мне Сбербанк нравится. Имел с ним дело по работе. Очень выгодную конвертацию мне сделал. Сам я не гражданин РФ.
Сейчас изменил своё мнение о Сбербанке на противоположное. Я считаю, что Сбербанк обучает своих сотрудников обманывать клиентов. Обманывают они неумело, но потери денежных средств существенные.
Wanderer
seoDmitriandr11.09.2019
vommos
Да прекрасно работает вывод на карту вебманей, но своеобразно , с 5000 рублей всего 100 рублей комиссия
Недавно выводил ту же сумму, что и вы с вебмани на сбербанковскую карту. Так с меня сняли аж 200 рублей! Но теперь я перешёл на яндекс-деньги.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seovipVic196317.09.2019
Dmitriandr
Но теперь я перешёл на яндекс-деньги.

С Сео вывод на ЯД - 0%
С ЯД ежемесячное снятие 10k - 0%
seoDmitriandr13.10.2019
Кстати, теперь автоматический вывод можно подключать и для WMP-кошельков. Некоторые буксы уже добавили эту возможность.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно