Форум

Тема:  Ну хоть что-нибудь
seoAlex_3_топора11.03.2018
Как не посмотрю, везде в предложениях от пользователей - то отказывают то обсмеивают. Уважаемая администрация внесите хоть какие нибудь изменения на проект, добавьте хотя бы уже что нибудь на самом деле то на своё усмотрение, раз не рассматриваете предложения от простых смертных граждан проекта.

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
seovipStormbringer11.03.2018
Хм, интересно, мне вот недавно тоже мысль пришла, а будет ли реально что-то новое на проекте или "мы достигли своего предела и теперь можем просто сидеть сложа руки"?
seoGnev221b11.03.2018
то обсмеивают
+++
seovipVic196311.03.2018
Alex_3_топора
Скажу честно. (если помните мой пост про "неужели не помните лет шесть назад...")
Я не самый "первый" пользователь проекта. Но седьмой год....однако. И с Сео пройдено и поведано немало. И есть с чем сравнивать.
На Спринте (просто примеры)
- не будут майнить в темную от своих пользователей, зашедших в свой акк на буксе;
- не будут менять по ходу условия "акции" "за кажую сотку пополнений баланса - вам "активный" реферал;
- будет вести премодерацию (это довольно непростая и затратная штука. Единичные (по пальцам пересчитать) проекты, которые могут себе это позволить);
- про ТИЦ и проч... технические вопросы продвижения даже промолчу...

Про "вкусняшки".
Порой админу тоже предлагал сделать ничего не значащие "медальки" и проч. "лабуду для школьников".
А сейчас понимаю, все это пустое.
Умные поймут.
http://prntscr.com/iplckt
Счетчик остановился более года назад. (Дан, плиз, порешайте, чтобы в реале отображалось более 1 млн.)
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipVic196311.03.2018
Gnev221b
Ленточка от меня.
Скрин в моем посту - для Вас. Анализируйте. У Вас все вререди. Работаем, и руки не опускаем.
Полагаю, что вы с реферером пришли на СеоСпринт не за "тремя копейками."
PS И поймите принцип. Чем выше рейтинг - тем более высокие требования к пользователю.
http://prntscr.com/ipliz2
До сих пор его кутом хлещу (
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoAlex_3_топора11.03.2018
Vic1963, просто реально уже давненько ничего не добавлялось на проект, пусть даже и с октября прошлого года. И я не думаю, как упомянул выше Stormbringer, что это уже предел разве для Сео. Можно же внедрять ещё более что то новое и полезное. Я уже свои предложения и не высказываю, всё равно - то обсмеют, то посчитают не нужным, бес толку в общем. Вот и интересуюсь у Администрации - собираются ли админы вносить какие то новшества и изменения. У меня всё.

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
seovipVic196311.03.2018
Alex_3_топора
Полагаю, что Фантом и Дан_плюс прочитают Ваш пост.
seovipDecember Moononline11.03.2018
Vic1963, вы со своей статистики показываете скрин миллиона?

просто я заметил что на вашем скрине написано всего заработал, а у меня в статистике написано Всего вы заработали: плюс шрифт и цвет цифр вообще не такой.

Этот скрин похож на фотошоп или с другого букса!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoAlex_3_топора13.03.2018
http://prntscr.com/iqetg4 - можно в принципе добавить такую плюшку, возможность просматривать рефералов 2-го уровня.

seovipVic196314.03.2018
December Moon
Извините за задержку с ответом.
Нет, не с моей. Пост о том, что у Alex_3_топора и Gnev221b есть, куда стремиться. И виден их потенциал. Искренне желаю парням не останавливаться на достигнутом.
просто я заметил что на вашем скрине написано...
Наблюдательность похвальна.
Фотошопа нет. Если бы администрация видела только то, что видят пользователи, работа ТП была бы бессмысленна.
Вы не новичок. К чему вам это объяснять.
Кинул Вам в личку Ваш "фотошоп" (на данный момент). Сравните.

PS Для инфы. Просто не знаете, сколько "рекламы" с поддельными скринами о заработке на Сео НЕ пропускаем.
Нам не нужен обман пользователей, типа "зарегайся на СеоСпринт и тут же зарабатывай по 1 тыс. в день."
Чтобы выйти на такой уровень, нужна кропотливая и сложная работа. А такие пользователи у нас есть. Честь им и хвала.
seovipDecember Moononline14.03.2018
Vic1963

Теперь все понял!

Да, лжецов о заработке и работе на СЕО очень много. На ютубе и других площадках, огромное кол-во рекламы, стань моим рефом и начнешь зарабатывать 1000-3000 рублей в день - легко!

А на самом деле такие горе-рефереры заманивают новичков такими баснями чтобы сразу их на ярмарке продать, и естественно 90% рефералов приглашенных таким способом не остаются работать.
Когда в груди бьется сердце волка...
seovipVic196315.03.2018
ТС (ТопикСтартер), тему закрываем?
seoAlex_3_топора16.03.2018
Vic1963ТС (ТопикСтартер), тему закрываем?
Для чего закрывать? Ещё же не видно мнений от Фантом или Дан_плюс, будет ли вообще что то для сайта делаться или нет.

seoDanPlus19.03.2018
Работы над расширением сайта ведутся. Просьбы учитываются. Если раньше функционал проекта был узкий и многое требовалось добавить, то сейчас каждое изменение нужно взвешивать. Некоторые функции могут негативно отразиться на других или, возможно, есть параллельные функции, похожие на те, что предлагают. А ещё можно налепить столько функций, что все запутаются.

Но идей есть много и мы работаем над их воплощением!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно