Форум

Тема:  Не понятная ошибка !
seodimcik4302.03.2018
Добрый день, у меня не убираются задание которые я выполнил вот к примеру у меня я вчера выполнил задание в разделе соц. сети их оплатили и я нажал на "Не видеть больше этого задания" но сегодня утром они все в разделе так и остались хотя раньше пропадали. По идеи они у меня попадали в мусорку. Просьба решить ! потому что не удобно работать ! Спасибо
seovipDecember Moon02.03.2018
скорее всего у вас мусорка переполнена!

она не резиновая, не нужно было все туда отправлять!
Когда в груди бьется сердце волка...
seodimcik4302.03.2018
December Moonскорее всего у вас мусорка переполнена! она не резиновая, не нужно было все туда отправлять!
Просто я уже на проекте работаю около 3 лет и постоянно оплаченные задание мешают приходится их отправлять в мусорку. Я в день могу выполнять около 150 заданий !
seovipDecember Moon02.03.2018
теперь 2 решения есть, или больше не отправлять задания в мусорку, или попросить в техподдерке очистить мусорку, но тогда весь мусор вернется на свои места.
Когда в груди бьется сердце волка...
seodimcik4303.03.2018
December Moonтеперь 2 решения есть, или больше не отправлять задания в мусорку, или попросить в техподдерке очистить мусорку, но тогда весь мусор вернется на свои места. Да не знаю как по мне бред ! не ужели нельзя мусор на всегда удалить ! или прийдется работать и при этом тратить кучу времени что бы среди мусора найти норм задание !
seoVadim31210108.05.2018
Что делать когда вот это https://yapx.ru/u/BVaFJ
Никогда такого не было,и правила проекта никогда не нарушал,весь вечер сидел зарабатывал чтобы вывести деньги.
Что мне делать?
seovipMassik09.05.2018
Vadim312101 менять эл. Кошелёк привязанный к аккаунту, и желательно не светить его номер кому попало.
Нарушителями Правил займутся Модераторы форума.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно