Форум

Тема:  Нахождение в списке избранных
seoNotaBene20.02.2018
Меня выбрали 42 рекла. У 38-39 из них заданий нет, а некоторые вообще не реклы, просто пометили меня Да и задания отображаются только от одного из них, остальных надо просматривать вручную - 42 вкладки!!!
Ну, зачем мне вот такой пустой список? Что, каждому писать в лс, мол, удалите меня из списка избранных? Так мне система забанит почту за спам.
Как избавиться от этого "груза"?
NB
seovipЯрослав Sunny Sprint20.02.2018
NotaBene, не обижайтесь, но, он тянет вас, этот "груз"? Я, например, тоже в избранных у 140, а задание только у одного. Ну и бог с ним и с ними. Эта фишка полезна для рекламодателей только в некоторых, исключительных случаях, а для исполнителей...
С уважением, Ярослав
seoNotaBene21.02.2018
Ярослав Sunny SprintNotaBene, не обижайтесь, но, он тянет вас, этот "груз"? Я, например, тоже в избранных у 140, а задание только у одного. Ну и бог с ним и с ними. Эта фишка полезна для рекламодателей только в некоторых, исключительных случаях, а для исполнителей...
У меня своя системка работы, и в неё входит просмотр списка заданий реклов, у кого я в избранных, паревно 42 вкладки просматривать. А 140 - ваще капец был бы
NB
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно