Форум

Тема:  Удалили аккаунт и вывели деньги
seoBerton06.02.2018
Доброго времени суток. Могу ли надеяться на помоч создателей проекта. Я на сайте с 20.07.2015 зарабатывал в основном на серфинге и письмах.
За это время заработал 382 р. Некоторое время не заходил на проект. Вот решил 27.01 зайти ввожу логин пароль, а мне такого пользователя не существует.
Обратился в ТП, восстановили аккаунт, но денег на нем нету. Смотрю историю операций а там 25.01 кто-то привазал свой кошелек и вывел деньги. При этом я никакой кошелек платежной системы не привязывал, хотел сначала 500р. заработать. ТП говорит что я попался на фишинговый сайт или у меня вирусы на ПК.
И то что мой аккаунт никто не удалял, ясли это было так я б тогда смог восстановить доступ по электронной почте.При это хочу заметить, специально для SEO sprint у меня отдельный портативный браузер и работал только на одно этом ПК, что такое фишинговые сайты и как они работают я знаю, даже у вас на сайте всегда есть табличка Осторожно Фишинг. Свои данные от профиля я нигде и никогда не водил, кроме формы на вашем сайте единожды.
Вирусы тоже исключено ничего за это время не скачивал не устанавливал и не запускал. Даже если припустить теоретически что у меня увели каким-то способом логин и пароль, что исключено ввиду того что я этим браузер не пользовался долгое время, например з куки, то для того что б привязать кошелек им надо мой пин-код, который в куках не хранится и его даже на сайте нигде не вводил после регистрации. З этого всего в голову приходить только одна мысль, кто-то из персонала сайта перед удаление моего аккаунта вывел себе деньги. Могу ли я надеяться на возврат денег. Заранее спасибо.
seovipАнтон Александрович06.02.2018
Могу ли я надеяться на возврат денег.
Если аккаунт удаляется или банится - Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны.

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
Уважаю тех людей, кто уважает меня!... ДР: 20.03.1990. А.А.
seovipVic196307.02.2018
Berton
Вам сюда - http://www.seosprint.net/support-newmail.php
Но изучив Ваш пост полагаю, что Ваш акк был взломан или слит Вами в результате Ваших непредусмотрительных действий.

приходить только одна мысль, кто-то из персонала сайта перед удаление моего аккаунта вывел себе деньги.
Извините, подобной мелочью не занимаемся и до школотства и шакальничества не опускаемся. Честь и порядочность дороже.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoBerton12.02.2018
В ТП я уже обращался там мне постоянно толкуют только.
Может вирус на компьютере, может сами ввели данные на фишинговом сайте
Я ж говорю знаю все методы какими можно слить аккаунт.
Нигде своих данных не водил, никуда по ссылка не переходил.
Этим браузер не пользовался.
Если даже его как-то слили, можете сказать как можно вывести деньги не зная моего пин-кода, номера телефона и пароля от мыла?
seovipVic196313.02.2018
Berton
Если админы Вам ответили в ТП, то нет смысла пытаться что-то выяснить на форуме.
Извините, тему закрываю.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно